• 37 Vote(s) - 3.59 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
World Of Tanks Обсуждение
Наконец-то докачался до Т-28 поставил 85 мм пуху и хоть играть теперь можно нормально. Обнулят я же не выдержу ещё раз прокачиваться. Не пойму как столько народу до тяжелых танков прокачалось, целыми днями играют что-ли...
  Ответить
так и есть... есть мега задроты ) на тестовом сервере где денег в 4 раза больше давали и опыта в 10 раз, там эти за два дня непрерывной игры докачались до ис-7, я в шоке был) этож ппц как быстро) хотя на патче 0.5 до мауса докачался все же, за 3-4 дня гдето, но мне неочень понравился если честно
  Ответить
(03.08.2010, 22:06)Sciminok Написал: Наконец-то докачался до Т-28 поставил 85 мм пуху и хоть играть теперь можно нормально. Обнулят я же не выдержу ещё раз прокачиваться. Не пойму как столько народу до тяжелых танков прокачалось, целыми днями играют что-ли...
ну так там люди уже по полгода играют) И не смотря навсе вайпы, они прекрасно качаются, опыт знаете ли)
Что наша жизнь: не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь.(с) М. Жванецкий
  Ответить
завтра релииииз)!))
  Ответить
А скока голд стоить будет?
[Изображение: houseub1.gif]
  Ответить
Ну и как вам господа танкисты новый патч и мягкий вайп?) Меня, собственно, порадовали нововведения. Игра покрасивее стала, да и новые карты понравились тоже. Конечно жалко, что поток золота иссяк и теперь его покупать прийдется за реал (я с дуру взял себе "черчилль", понял, что он УГ, продал, а мне вместо голда отдали обычными(правда по хорошему курсу)). Короче игра заиграла новыми красками, я правда еще не оценил фичу со взводами, но судя по эйфории в чате, народу нравится.)
Что наша жизнь: не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь.(с) М. Жванецкий
  Ответить
Залейте кто-нибудь патч,а то долго качать.Вчера ночью был какой-то из последних,но щас что-то не нахожу его
[Изображение: 1853.png]
[Изображение: Ingbo10bfl.png]
  Ответить
ребят выложите патч новый. а то мне его качать 600 минут )))), а играть жуть как охото
Слишком большая подпись
  Ответить
качайте - http://93.186.99.250/WoT_beta.0.4.6%20-%..._patch.exe
  Ответить
спасибо
блин теперь что то не качает, DM вот что пишет: Запрашиваемый файл отсутствует на сервере.
Слишком большая подпись
  Ответить

Перейти:

Users browsing this thread: 4 Guest(s)