• 37 Vote(s) - 3.59 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
World Of Tanks Обсуждение
Ух ё.... 400 мб дня 2 качать буду )))), может выложишь на трекер патч новый =)
Слишком большая подпись
  Ответить
нет, у меня игра обновилась сама, я его не качал
Что наша жизнь: не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь.(с) М. Жванецкий
  Ответить
Рафик качай патч с офф сайта через торрент файл,там 161мб. На раздаче стоит домолинк и я тоже буду стоять на раздаче
[Изображение: 1853.png]
[Изображение: Ingbo10bfl.png]
  Ответить
ща попробую
Слишком большая подпись
  Ответить
ну, кто что достиг за этот день? (У самого гвардейские АТ-1 и СУ-18, на остальное пока денег нет, как они починят систему оплаты, куплю голда хотя бы рублей на 100))) Просто есть уже люди с машинами 6-7 уровня, а есть дяденьки, которые катаются в песочнице, не чего сделать не могут, но постоянно ноют о своих Исах и Кошках...
Что наша жизнь: не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь.(с) М. Жванецкий
  Ответить
Сменил ник на TAMbOB, с утра с сыном по очереди танки гоняем, купил на 600 деревянных 5 тыс золотых, трачу понемногу, когда надо на новый уровень перейти и танк новый купить. Близок уже к КВ, но что-то перезагрузка сервера у них пошла. Так, вроде, интересно, сын сказал играем до ИС-7 и Мауса Smile
Я тоже за клан, тем более глобальная карта намечается, должна же быть у Тамбовской обл своя территория там.
Независимо от того, как вы играете, любой кто играет хуже вас - нуб, а
кто лучше - задрот.
---
Спойлер (отобразить)
[Изображение: tambob.png]
  Ответить
клан это круто!!! если что то мой ник mishka68ru, добавляйте в друзья
  Ответить
(13.08.2010, 20:13)Fernando_Alonso Написал: Сменил ник на TAMbOB, с утра с сыном по очереди танки гоняем, купил на 600 деревянных 5 тыс золотых, трачу понемногу, когда надо на новый уровень перейти и танк новый купить. Близок уже к КВ, но что-то перезагрузка сервера у них пошла. Так, вроде, интересно, сын сказал играем до ИС-7 и Мауса Smile
Я тоже за клан, тем более глобальная карта намечается, должна же быть у Тамбовской обл своя территория там.
Через что голд брал? Говорят через мобильный платеж не идет... Там Деньги онлайн что-то мутят.
  Ответить
никто не знает..что за хрень.. щас хочу зайти в игру все скачал обновление установил..час назад заходил в игру...а щас пишет скачайте обновление и все...че делать?
  Ответить
Я через яндекс деньги брал золото всё нормально зачислили. Но автобаланс сейчас нечто. В песочницу закидывается даже средние танки.
  Ответить

Перейти:

Users browsing this thread: 1 Guest(s)