• 37 Vote(s) - 3.59 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
World Of Tanks Обсуждение
(13.08.2010, 21:06)Xenon Написал: никто не знает..что за хрень.. щас хочу зайти в игру все скачал обновление установил..час назад заходил в игру...а щас пишет скачайте обновление и все...че делать?
Вечером вышел новый патч 9 с чем-то метров!)
Что наша жизнь: не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь.(с) М. Жванецкий
  Ответить
а где его взять?
  Ответить
блин теперь сайт их недоступен ((((
Слишком большая подпись
  Ответить
Я тоже с Яндекс брал, тормознул конкретно, если взять голд-аккаунт, то прокачка на 50% быстрее, только сейчас сообразил, КПД прокачки в течении дня можно было бы повысить.
Да, сейчас новая перезагрузка сервера.
Независимо от того, как вы играете, любой кто играет хуже вас - нуб, а
кто лучше - задрот.
---
Спойлер (отобразить)
[Изображение: tambob.png]
  Ответить
новый патч http://game.worldoftanks.ru/news/common/...patch-0531
и если често перезагрузки сервера уже замонали
Слишком большая подпись
  Ответить
(13.08.2010, 22:26)R_a_F_i_K Написал: и если често перезагрузки сервера уже замонали
абсолютно согласен.. сделали б что б сразу скачал. установил и играй сколько влезет..нет надо 5 патчей придумыватьDodgyDodgy
  Ответить
последней патч исправлял кое какиек косячки релизной версии и добавил подарочные танки бета и альфа тестерам!) Так что все там нормально и перезагрузки довольно редки, вам просто везет на них попадать)))
Что наша жизнь: не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь.(с) М. Жванецкий
  Ответить
Народ давайте каждый напишем свои ники в WOT чтоб хотя бы свои в друзьях были. Мой ник : RaFiK93
Слишком большая подпись
  Ответить
Overlord088 (cу-26-пока практически стоковая, су-76 -на половину прокачен, но думаю забить и открыв су-86б сразу его и купить, Pz.III прокачен на половину где-то)
Возродил тамбовский канал Region68, пароль такой же)
  Ответить
_ReZ_ - мой ник , учу немецкую , противотанковую
  Ответить

Перейти:

Users browsing this thread: 3 Guest(s)