• 37 Vote(s) - 3.59 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
World Of Tanks Обсуждение
с меня сейчас качают 2айпи, скорость мизерная, но качают, так что хз...
Что наша жизнь: не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь.(с) М. Жванецкий
  Ответить
ты часов в 12 пол 1 он-лайн будешь?
Слишком большая подпись
  Ответить
Свершилось! Онлайн релиз, 12 августа, состоялся.
  Ответить
Ага, конечно давно ждал, но немного обидно, ведь не плохо прокачал 4 ветки, а теперь так не получится(донат чтоб его...)
Что наша жизнь: не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь.(с) М. Жванецкий
  Ответить
(12.08.2010, 21:40)Sciminok Написал: Свершилось! Онлайн релиз, 12 августа, состоялся.

ну не 12-го, а 13-го в 4:40 по Москве))) релиз в пятницу 13-го... зачетно Big Grin
  Ответить
Голд уже кто-нить брал? я вот пока в раздумьях, но думаю возьму рублей на 150-200...
  Ответить
ну че давайте сразу взвод мс 1))
[Изображение: 10340.png]
  Ответить
Ну зачем МС))) У меня уже помимо гвардейского мс есть гвардейский АТ-1 и практически докачалась до гвардейской СУ-18)))А вообще не плохо было б собрать тамбовский клан)
  Ответить
Блин а у меня ваще в игру почему то со вчерашнего дня не заходит (, лаучер запускаю пишет проверка обновлений и резко закрывается (
Слишком большая подпись
  Ответить
там много обновляться надо (метров 400 наверное) новый патч вышел и был "жесткий" вайп.
  Ответить

Перейти:

Users browsing this thread: 1 Guest(s)