• 37 Vote(s) - 3.59 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
World Of Tanks Обсуждение
Ты еще не успокоился? Big Grin
Могу во вторую группу запасным, из списка есть все, кроме 416. Правда я краб. Big Grin
Нам очень важно ваше мнение, господа нытики...
  Ответить
(10.06.2014, 18:28)Rubin Написал: Ты еще не успокоился? Big Grin
Могу во вторую группу запасным, из списка есть все, кроме 416. Правда я краб. Big Grin
не берут аккаунт ироды... а пока отпуск и свободное время... самому стыдно(
Что наша жизнь: не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь.(с) М. Жванецкий
  Ответить
не у кого желания нет подарить акк с 261? Хочу не напряжной игры и выстрелы со спутника, можно брут. Покупать не хочу, так как WoT как проект умирает...
Поглотил я пять материков, а три океана выпил до дна...
Одни лишь небеса неподвластны мне, ибо нет у меня ни ног, ни крыльев.
Я мировой змей. И имя мне
Ёрмунганд.
  Ответить
(29.06.2014, 21:58)ZorB Написал: Покупать не хочу, так как WoT как проект умирает...
Наивный )))
  Ответить
(30.06.2014, 00:35)Aliv Написал:
(29.06.2014, 21:58)ZorB Написал: Покупать не хочу, так как WoT как проект умирает...
Наивный )))

Ни какой он не наивный. То что WoT уже не "торт" - это давно понятно. И разработчики кинулись давно на другие проекты. Многие топ-игроки уже забросили игру, а то и подавно продали аккаунты.
  Ответить
ага вов тоже не торт, 7 миллионов игроков шпилит), не подохнет пока этот Вот.
а топ игроки простому пареньку или мужчине в годах нафиг не нужны, так как они играют лучше него, статистов простой народ не любит.
Игра так и будет привлекать народ из-за того, что это примитивная аркада.

так же самолеты что картошки , что улитки - аркада, даже на реалистичном режиме, ИЛ-2 Штурмовик вот во что нада играть, и не чего иследовать не нужно)
а танки они изначально были бредовой аркадой, снаряу арты нужно 5 сек что бы пролететь 800 метров прям как во время Петра Первого ядра летали) ваще бред.
  Ответить
(30.06.2014, 07:17)faqexe Написал:
(30.06.2014, 00:35)Aliv Написал:
Наивный )))

Ни какой он не наивный. То что WoT уже не "торт" - это давно понятно. И разработчики кинулись давно на другие проекты. Многие топ-игроки уже забросили игру, а то и подавно продали аккаунты.
Был тут один нытик который полтора года назад говорил что wot умирает, а постоянный онлайн 500-700 тысяч что-то не пропадает.
  Ответить
Хочу продать аккаунт. 17к боев, 51% 1400рэ, 10 топов исследовано( из них 4 в ангаре), прем танк 8 лвл. Какова цена?
  Ответить
(30.06.2014, 16:53)XSENON Написал: Хочу продать аккаунт. 17к боев, 51% !400рэ, 10 топов исследовано( из них 4 в ангаре), прем танк 8 лвл. Какова цена?
Цена аккаунта или цена, за которую кто-то возьмет такой аккаунт?
Если второе, то 500-1000р.

Ответить
а мой во сколько оценят 27к боёв 51% 19 топов открыто (15 в ангаре ) 2 према танка 8, + 700 дней према ?
  Ответить

Перейти:

Users browsing this thread: 1 Guest(s)