• 37 Vote(s) - 3.59 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
World Of Tanks Обсуждение
(19.02.2015, 13:09)NikoTmB Написал: WOT честно скатился полное и в уныло Г****. Играть сейчас вообще ну ни как не возможно. То ВБР так хорошо команду собирает, то школьников полная команда...
После рекламы на ТВ их хныло в игру пипец просто.
Так сейчас и до тех пор пока WG что-то не сделает с игрой, играть в нее вообще с комфортом невозможно...
Это ты еще в ГТА онлайн не играл, вот где толпы малолетних дегенератов сейчас водятсяConfused
Что наша жизнь: не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь.(с) М. Жванецкий
  Ответить
(19.02.2015, 18:04)ice68tmb Написал:
(18.02.2015, 17:47)HVORarts. Написал: Никому акк не нужен хороший? Почти даром ))) http://wot-market.com/39540
Сорь что тут наколякал, но больно уж спулить хочется
почему цена такая низкая? там щя один ловё стоит 3к рублей+время прокачки до топов. всегда смущала столь низкая цена на аккаунты на таких сайтах. акк не нужен, свой есть подобный, думал толкнуть, но увидев цену за которую продают аккаунты мне слишком жалко. да и кому щя нужны аккаунты данного проектаSmile

Зачем мне завышать цену? Акк мой личный и не вижу ничего подозрительного. Или же вы думаете, что я стану кого-то обманывать?)) За высокую цену никто покупать не станет, а оставлять свою учётку пылиться, ну как-то не хочется...
  Ответить
(18.02.2015, 17:47)HVORarts. Написал: Никому акк не нужен хороший? Почти даром ))) http://wot-market.com/39540
почему цена такая низкая? там щя один ловё стоит 3к рублей+время прокачки до топов. всегда смущала столь низкая цена на аккаунты на таких сайтах. акк не нужен, свой есть подобный, думал толкнуть, но увидев цену за которую продают аккаунты мне слишком жалко. да и кому щя нужны аккаунты данного проектаSmile
Ну кому то игра значит нужна (сейчас онлайн 800 тыс. в выходные будет под 1 млн.). И поэтому за всех не надо говорить. А насчет вбр и всего остального, фиолетово играю помаленьку, процент побед растет кпд тоже, руки надо иметь прямые )
  Ответить
(19.02.2015, 20:56)Aliv Написал:
Ну кому то игра значит нужна (сейчас онлайн 800 тыс. в выходные будет под 1 млн.). И поэтому за всех не надо говорить. А насчет вбр и всего остального, фиолетово играю помаленьку, процент побед растет кпд тоже, руки надо иметь прямые )
не знал что я с кривыми руками набил 56% побед и 1400кпд+ к 26-27к боёвSmile а по поводу игры, она уже не та во что я начинал играть. и я не говорил за всех, просто все мои друзья и я просто бросили игру из за отсутствия интересного геймплея, раньше было веселее.
  Ответить
(19.02.2015, 21:27)ice68tmb Написал: и я просто бросили игру из за отсутствия интересного геймплея, раньше было веселее.
Тоже ушёл в тундру из этого застоя. Но клиент оставил, обновляю его периодически по привычке))))... Но после тундры играть в картошку уже не тянет
[Изображение: 936146.png]
  Ответить
тундра да, хороша, но не хочу бросать ВоТ изза того что вложил туда много времени, ну и средств... захожу иногда сбить пару звезд ну или в акции интересные)
[Изображение: tC11yKT.png]
  Ответить
(20.02.2015, 01:22)rix Написал: тундра да, хороша, но не хочу бросать ВоТ изза того что вложил туда много времени, ну и средств... захожу иногда сбить пару звезд ну или в акции интересные)
так они и удерживают только этим нормальный онлайн, делают лбз(ибз) как они там щя называются, делают скидки до 50% на всё почти, всякие бонусы в виде опыта, вот люди жо сих пор ещё и не убежали от туда.
  Ответить
Никто себе новый аккаунт (твинка) или друзей своих нормальных в игру пригласить не хочет? А то я бы помог инвайт кодом(прем на несколько дней + премтанк 5 лвл), премом на первый месяц и премом 8, при условии что вы в ближайшие месяцы качнете себе 1 десятку. Вам акк, мне танчик за реферальную программу.
Что наша жизнь: не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь.(с) М. Жванецкий
  Ответить
Cвой аккаунт продал, есть ещё один аккаунт у знакомого. На нём есть Лёва и КВ-5 (который был продан за серебро в порыве гнева - можно восстановить через саппорт). Имеется несколько топов. Цена 1000р. Статистика слабенькая, где-то 48-49%.
  Ответить
(28.02.2015, 20:26)HVORarts. Написал: Cвой аккаунт продал, есть ещё один аккаунт у знакомого. На нём есть Лёва и КВ-5 (который был продан за серебро в порыве гнева - можно восстановить через саппорт). Имеется несколько топов. Цена 1000р. Статистика слабенькая, где-то 48-49%.
можно только 1 прем танк за всё время восстановить.
  Ответить

Перейти:

Users browsing this thread: 6 Guest(s)