• 37 Vote(s) - 3.59 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
World Of Tanks Обсуждение
(30.04.2015, 14:59)lockeron Написал: Парни, я вам одно скажу, скоро Armored Warfare выйдет, уже на тесте катаюсь с 900 человек. Очень интересная игра, все также как и в WOT, но по своему круче. Танки шустрее, более новые и карты конечно же другие. Те кто в WOT играет думаю оценят.
ага,ещё бы доступ дали,хрен те когда подавал заявку...
  Ответить
Если заменить видюху на радеон р9 или джифос какой-нибудь не сильно-выбивающийся по цене, фпс и качество работоспособость игры повысится? или весь комп перекраивать?
см.диаг.

сейчас GTS450я стоит...старовата О_о стала однако

Прикрепленные файлы
.txt   DxDiag.txt (Размер: 28.08 KB / Загрузок: 10)
  Ответить
(30.04.2015, 14:59)lockeron Написал: Парни, я вам одно скажу, скоро Armored Warfare выйдет, уже на тесте катаюсь с 900 человек. Очень интересная игра, все также как и в WOT, но по своему круче. Танки шустрее, более новые и карты конечно же другие. Те кто в WOT играет думаю оценят.
точно оценят, учитывая что в танки играют 70% из России, а Уралвагонзавод скорее всего не даст добро на использование своих марок танков, нах она не нужна. Да и при установке заскребешься туфту всякую майловскую вычищать, а при патчах так и будет лезть, как нибудь обойдусь.
  Ответить
(30.04.2015, 23:11)Aliv Написал:
точно оценят, учитывая что в танки играют 70% из России, а Уралвагонзавод скорее всего не даст добро на использование своих марок танков, нах она не нужна. Да и при установке заскребешься туфту всякую майловскую вычищать, а при патчах так и будет лезть, как нибудь обойдусь.
так там уже есть эти танки,что они могут не дать??
P.S. Сделать «Армату» максимально реалистичной и достоверной разработчикам помогут тесные связи с конструкторами танка, корпорацией «Уралвагонзавод». «Сотни тысяч молодых ребят интересуются современной бронетехникой, в том числе и посредством компьютерных игр. Это большая аудитория потенциальных сотрудников российского ОПК, которые готовы связать свое будущее с оборонной промышленностью» — так прокомментировал сотрудничество директор «Уралвагонзавода» Алексей Жарич. как-то так)
  Ответить

Посмотрел ролики на ютубе, сначала была негативная реакция, что-то в стиле "сплошной плагиат у картошки", но потом разобрался получше, вникнул в особенности боя и зацепило Smile Оставил заявку, надеюсь попаду в бета-тест.
Cash Rules Everything Around Me [Изображение: yawn.gif]
  Ответить
Я вот тоже сначала не впечатлился, но поиграв какое то время втянулся, зря тестовый серв вырубили, будем ждать следующего теста.
  Ответить
(01.05.2015, 12:07)lockeron Написал: Я вот тоже сначала не впечатлился, но поиграв какое то время втянулся, зря тестовый серв вырубили, будем ждать следующего теста.

а как ты попал на альфу? если будет инвайт-код скинь мне, пожалуйста Smile
Cash Rules Everything Around Me [Изображение: yawn.gif]
  Ответить
(30.04.2015, 19:24)A[m]piR Написал: Если заменить видюху на радеон р9 или джифос какой-нибудь не сильно-выбивающийся по цене, фпс и качество работоспособость игры повысится? или весь комп перекраивать?
см.диаг.

сейчас GTS450я стоит...старовата О_о стала однако

повысится
тел. 8-920-23-23-309[/font]
  Ответить
В ладдере никто поиграть не хочет? Мы вроде собрались в 3 активиста, но народу понятно не хватает, все тамбовские. Пишите, собиремся и покатем)
Что наша жизнь: не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь.(с) М. Жванецкий
  Ответить
(03.05.2015, 16:42)Overlord Написал: В ладдере никто поиграть не хочет? Мы вроде собрались в 3 активиста, но народу понятно не хватает, все тамбовские. Пишите, собиремся и покатем)

Я бы сыграл, если команда адекватная. Diman_68999 ник, 1600 wn8
  Ответить

Перейти:

Users browsing this thread: 3 Guest(s)