• 2 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Этика комментирования раздач, или "достали спойлерить"
Уважаемые пользователи трекера!

Давайте все-таки уважать друг друга! Уже давно заметил, что на нашем трекере много любителей поспойлерить. Но особенно убило количество спойлеров к фильму "Погребенный заживо". Понимаю, эмоции через край, хочется излить, НО... Кроме Вас на трекере есть люди, которые хотят посмотреть этот фильм, и Ваш комментарий может попросту лишить их удовольствия от просмотра. Думайте не только о себе!!!

Немного теории, что бы было понятно о чем речь:

Спойлер (от англ. spoil — портить) — в кино, компьютерных играх, литературе — преждевременно раскрытая важная сюжетная информация, которая разрушает задуманную авторами интригу, не даёт её пережить, прочувствовать самостоятельно, и соответственно лишает зрителя/игрока/читателя некоторой части удовольствия от этого сюжета, чем портит впечатление от него.

В своих комментариях постарайтесь воздерживаться от изложения сути сюжета, неожиданности концовки и т.д. Я официально заявляю, что с этого момента ЗА СПОЙЛЕРЫ С КОММЕНТАРИЯХ НЕ ЗАКРЫТЫХ СПЕЦИАЛЬНО СОЗДАННЫМ ДЛЯ ЭТОГО ТЕГОМ [SPOILER=СПОЙЛЕР][/_SPOILER] БУДУ ЛИЧНО НАКАЗЫВАТЬ ПРЕДУТРЕЖДЕНИЕМ НА 8 НЕДЕЛЬ, ПРИ ЭТОМ О ДОСРОЧНОМ СНЯТИИ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ РЕЧИ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!

з.ы. Для корректного отображения спойлера пишем его в таком виде [spoiler=СПОЙЛЕР (или любое другое описание)]собственно содержание спойлера[/_spoiler] (не забываем убрать нижнее подчеркивание в конце)

з.ы.ы. У нас в России все из-под палки делается, так что извиняйте!
Видеосъемка торжеств. Доступные цены. 8-910-654-24-70 (Возможна фотосъемка)
  Ответить
Да я с тобой полностью согласен,прям читаешь читаешь коменты и бац!! Уже вся концовка фильма описана
  Ответить
не поможет. россия...
  Ответить
(19.11.2010, 14:09)Sasha_Zol Написал: не поможет. россия...

А мы методично, местами безжалостно Wink
  Ответить
Зачем из под палки? Нужно просто палкой - есть правила, с которыми каждый согласился при регистрации и которые обязан соблюдать...
  Ответить
(19.11.2010, 14:10)all1 Написал:
(19.11.2010, 14:09)Sasha_Zol Написал: не поможет. россия...

А мы методично, местами безжалостно Wink

разве, что, расстрел....
[Изображение: chpp.gif]
[Изображение: 234234t.png]
  Ответить
И самое главное предупредили что спойлерить нельзя, но все равно, вот будут писаааать опять же, как в случае с "Погребенным", посмотрели дайте другим насладиться не нужно портить впечатление.
Поддерживаю обоими руками за преды all1!
  Ответить
(19.11.2010, 14:23)igroman2601 Написал: Поддерживаю обоими руками за преды all1!
Да!!!
Я помню с "Химерой" обломался,решив коменты почитать) Angry
  Ответить
ой, а товы прям спойлеры открывать не будете...
[Изображение: 1391472.png]
  Ответить
(19.11.2010, 14:58)morfeuss Написал: ой, а товы прям спойлеры открывать не будете...

а вот это уже будет глупость читающего, а не комментирующего. Это принципиальная разница
  Ответить

Перейти:

Users browsing this thread: 1 Guest(s)