• 2 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Этика комментирования раздач, или "достали спойлерить"
Продолжу тему. От себя:

1. За комменты типа "как качество?" или "а чо такое плохое качество" к раздачам CAMRip, TS, TC, DVDSrc буду наказывать вынесением предупреждения.
Для оценки качества делаются скриншоты. А ответ "норм качество" или "отстой" малоинформативны.

2. За комменты типа "фильм га*но / отстой" или "игра га*но" или "альбом га*но" и т.п. также будут выноситься предупреждения. (га*но сами знаете где). Есть что сказать в адрес раздачи, так скажите: "фильм / игра / альбом не понравился". Приветствуется обоснование точки зрения.
P.S. а рейтинг я сам себе наберу, было б где. (с) Wolhw
[Изображение: 57f20cbcee68957ecdef172d65cc8a48.png]
  Ответить
Есть предложение: ввести рекомендательное правило, если при хорошей картинке звук записан с CAMrip, выкладывать сэмпл этой аудиодорожки. Возможно это поможет избежать дискуссий в комментариях по поводу "как звук?". Ведь звук, в таких случаях, действительно может быть самый разный.
  Ответить
Поддерживаю.
Запишем в правила хорошего тона. http://forum.tambovnet.org/showthread.php?tid=18560
  Ответить
А вы не пробовали просто не читать комменты?
  Ответить
Нет.
Не вариант.
  Ответить
(25.11.2010, 02:28)artur Написал: А вы не пробовали просто не читать комменты?

+1
  Ответить
Лучше вообще к любому видео(ну или DVDRip'ам и выше) делать сэмплы, тогда вопросов про качество картинки и звука не будет.
  Ответить
да про звук будет норм.а то бывает 1000 человек скачает,и ничего не отпишут.так что коменты не всегда помогают!
  Ответить
Ну и проблемы у Вас, уважаемые.
  Ответить
[spoiler=проверка]не работает, почему?[/spoiler] <<< что не так, почему не скрывает?
I'M SPECIAL, Mom Said So....
  Ответить

Перейти:

Users browsing this thread: 1 Guest(s)