• 9 Vote(s) - 3.67 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Комментирование раздач!!!
Итак, как вы можете прочесть на главной странице трекера, решено более строго подходить к вашим комментариям.
Настоятельно рекомендуем вам ознакомится с правилами комментирования раздач -
http://forum.tambovnet.org/showthread.php?tid=14

Цитата:3. Правила комментирования раздач:

3.1. Система комментариев раздач создана для того чтобы:
(1) высказать свое уважение и благодарность раздающему,
(2) задать интересующий вас конкретный технический вопрос относительно раздачи или релиза,
(3) сообщить интересную информацию, относящуюся к раздаче.

3.2. Если вы не намерены подключаться к раздаче, не комментируйте ее.

3.3. Запрещены флэйм, флуд, чрезмерное употребление смайликов (либо комментарии только смайлами), любые сообщения не относящиеся непосредственно к раздаче. Так же запрещены просьбы скорости в комментариях к раздачам и оверсмайлинг (использование более 2 смайлов). Использование только смайлов в комментарии так же приравнивается к флуду. Запрещены просьбы "скорости", вернуться на раздачу, для этого используется кнопка "Позвать скачавших" или возможность отправить личное сообщение тому, кто залил эту раздачу.

3.4. Запрещены ссылки на варез-порталы.

3.5. Запрещены запросы серийных номеров, крэков и патчей, равно как и жалобы подобного содержания.

3.6. Запрещены прямые, либо косвенные (намеки и т.д.) запросы скидок на раздачу.

3.7. Запрещены обсуждения и/или оценка действий Модераторов или Администраторов в комментариях к раздаче.

3.8. Запрещено использование любого другого языка, кроме литературного русского в комментариях.

3.9. Помните, раздачи на нашем трекере ни в коей мере не предназначены для удовлетворения ваших личных запросов: если вам не нравится раздача, попробуйте поискать что-либо подходящее вам в другом месте.

В данной теме отписываются те, кто получил пред за комментарии. ЗДЕСЬ И ТОЛЬКО ЗДЕСЬ (не в личку администрации, а в этой теме). Тема будет жестко модерироваться, поэтому всю свою искрометность и острословие оставляем при себе.
Народ должен знать своих героев, и причины, подвигшие их на подвиги бессмысленного комментирования!
На основании Ваших сообщений здесь и будет решаться снять с вас пред, или нет.

С сегодняшнего дня Я ЛИЧНО займусь проверкой комментариев, прежде всего в новых раздачах, в топовых раздачах, остальных - по мере возможности.

В данной теме отписываются те, кто получил пред за комментарии
Видеосъемка торжеств. Доступные цены. 8-910-654-24-70 (Возможна фотосъемка)
  Ответить
вот друг был навсегда забанен за комент который оставил больше полу года назад
ссылка на профиль...так как он не сидит на форуме
http://tracker.tambovnet.org/userdetails.php?id=8114

Если что могу более подробно описать ситуацию с его слов
  Ответить
(27.04.2011, 12:49).::SilveR::. Написал: вот друг был навсегда забанен за комент который оставил больше полу года назад

так там не пред, а бан, здесь преды обсуждаются
  Ответить
(27.04.2011, 12:58)all1 Написал:
(27.04.2011, 12:49).::SilveR::. Написал: вот друг был навсегда забанен за комент который оставил больше полу года назад

так там не пред, а бан, здесь преды обсуждаются
а разница? был забанен за коментирование к раздаче(здесь же тема про коментирование, мб конечно ошибаюсь), ни сообщения ни чего либо другого ему не пришло, тупо бан по ай пи...даже с другой учетки зайти не может
  Ответить
Забанен он был за цитирую за "Оскорбление Администрации трекера", оскорбления были не в комментариях к раздачам, а в профиле, раз.
если есть скриншоты переписки с представителями администрации/скриншоты того самого коммента, за который забанили, прикрепляйте здесь, посмотрим
  Ответить
Хорошо что напомнили. Я сейчас одного матершинника разбанил, как раз сегодня срок вышел Smile
  Ответить
Скринов нет могу рассказать со слов, так как нет доступа к профилю...
Насколько я знаю Колобок дал ему пред на неделю за комент оставленный очень давно как писал выше вроде более полу года...он ему написал в пм типо ты что дурак даешь пред за комент оставленный так давно...ответа вроде не было, после того как прошла неделя дня через 2 он получил еще пред за комент который оставил еще раньше(на одну или две недели)
после этого он написал ему в пм ласковые слова.... Конечно я не говорю что друг на 100% прав, ну блин преды я думаю не следует давать за коменты которые были ппц как давно
  Ответить
.::SilveR::., а был бы твой друг забанен сразу по IP, не смог бы глупостей наговорить и сейчас все нормально было бы Big Grin
  Ответить
(27.04.2011, 13:21)LackyStarrr Написал: .::SilveR::., а был бы твой друг забанен сразу по IP, не смог бы глупостей наговорить и сейчас все нормально было бы Big Grin

я не считаю оставление в коменте 2х смайликов такой большой групостью...
  Ответить
А есть тема для обсуждения правил?
  Ответить

Перейти:

Users browsing this thread: 1 Guest(s)