• 9 Vote(s) - 3.67 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Комментирование раздач!!!
внесены корректировки в правила комментирования раздач: http://forum.tambovnet.org/showthread.php?tid=14

постарались разжевать, что к чему
Видеосъемка торжеств. Доступные цены. 8-910-654-24-70 (Возможна фотосъемка)
  Ответить
Вы лучше ссылку с правилами повесьте на главной странице трекера. На самом видном месте.
  Ответить
По поводу всех этих правил у меня есть два мнения с которыми думаю многие согласятся...

1. Насколько мне известно и насколько я понимаю, то само слово "правило" должно урегулировать отношение пользователей и администрации, и сделать пользование трекером как можно удобнее... а тут, простите, почти тоже самое что и десскриминация!
2. Мне очень итересно кто придумывает эти правила и кто их утверждает? И чем они обоснуются (почему именно так и в воизбежании чего это делается?) Приведу простой пример, оформление раздачи, теже самые скриншоты допустим 3 а не 4... несмотря на то что раздача активно пользуется спросом её просто замораживают.

P.S.: иногда просто кажется что вы стараетесь избавиться от пользователей данного ресурса, только непонятно зачем?
P.S.S.: хотя чего удивляться в правилах сказано ))) БЕССПРЕДЕЛ такими словами как "Действия Администрации (Модераторов) НЕОБСУЖДАЮТСЯ!!!

БРЕД... заранее простите за ОФФТОП.
  Ответить
Лампочка 
(12.07.2011, 11:35)FeniXIII Написал: По поводу всех этих правил у меня есть два мнения с которыми думаю многие согласятся...

1. Насколько мне известно и насколько я понимаю, то само слово "правило" должно урегулировать отношение пользователей и администрации, и сделать пользование трекером как можно удобнее... а тут, простите, почти тоже самое что и десскриминация!
2. Мне очень итересно кто придумывает эти правила и кто их утверждает? И чем они обоснуются (почему именно так и в воизбежании чего это делается?) Приведу простой пример, оформление раздачи, теже самые скриншоты допустим 3 а не 4... несмотря на то что раздача активно пользуется спросом её просто замораживают.

P.S.: иногда просто кажется что вы стараетесь избавиться от пользователей данного ресурса, только непонятно зачем?
P.S.S.: хотя чего удивляться в правилах сказано ))) БЕССПРЕДЕЛ такими словами как "Действия Администрации (Модераторов) НЕОСУЖДАЮТСЯ!!!

БРЕД... заранее простите за ОФФТОП.

Не соглашусь ни с одним, и многие меня поддержут. При регистрации вы сами согласились с правилами, установленными администрацией трекера. Не нравится - идите лесом. Все правила уже давно устоялись и проверились временем. Хотите анархии? Что же, велкам ту DC++. Сегодняшние модераторы делают свою работу, делают её неплохо. Опять же, правила есть правила. Заливаете - будьте добры их соблюдать. Правильное оформление привлекает внимание, вызывает доверие. Именно поэтому здесь нет никаких "фейков", aka blablabla.jpg.exe, каких в инете полно. Есть такие раздачи, открыв страницу коих, хочется сблевать под стол. Ужасного качества постер, один скриншот, при том тот же постер, описание из одного слова. WTF!? Вы этого хотите?Exclamation Сами же будете потом ныть, что вы "не то скачали, что хотели".
Так что это совсеем не бред...
Тута подпись, инфа 100%, да.
Я на Last.fm Smile
  Ответить
Что обозначает это предупреждение и будет ли оно влиять на Мою активность на трекере( имеется в виду скачивание и раздача)?
  Ответить
(05.02.2012, 15:30)KoTo Написал: Что обозначает это предупреждение и будет ли оно влиять на Мою активность на трекере( имеется в виду скачивание и раздача)?

На весь срок предупреждения не можете ничего скачивать.
Запрещённое видео, 18+
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь.
Выпрями спину и убери левую руку от лица.
  Ответить
получил предупреждение за просьбу скорости (((. искал кнопку позвать скачавших. не нашел. залез сюда. читаю: кнопка есть только в "мертвых" торрентах во вкладке "скачавшие". это что полуучается если торрент не мертвый (ага, скорость скачки 0.7кб в сек.) то кнопки нет и попросить скачавших раздать торрент ты вообще никак не можешь???? иначе предупреждение?
только ждать остается?
  Ответить
(12.07.2012, 15:35)AleksGor Написал: получил предупреждение за просьбу скорости (((. искал кнопку позвать скачавших. не нашел. залез сюда. читаю: кнопка есть только в "мертвых" торрентах во вкладке "скачавшие". это что полуучается если торрент не мертвый (ага, скорость скачки 0.7кб в сек.) то кнопки нет и попросить скачавших раздать торрент ты вообще никак не можешь???? иначе предупреждение?
только ждать остается?

Да
  Ответить
(12.07.2012, 16:19)FOR Написал:
(12.07.2012, 15:35)AleksGor Написал: получил предупреждение за просьбу скорости (((. искал кнопку позвать скачавших. не нашел. залез сюда. читаю: кнопка есть только в "мертвых" торрентах во вкладке "скачавшие". это что полуучается если торрент не мертвый (ага, скорость скачки 0.7кб в сек.) то кнопки нет и попросить скачавших раздать торрент ты вообще никак не можешь???? иначе предупреждение?
только ждать остается?
Да
Это ты так решил или общественность?
  Ответить
(12.07.2012, 16:26)pit108 Написал:
(12.07.2012, 16:19)FOR Написал:
только ждать остается?
Да
Это ты так решил или общественность?

Во первых не ты а вы! я с вами не пил!
А по теме в правилах прописано за прозьбу скорости предупреждение!

(4) просьбы скорости и скидок - 1-ое нарушение - предупреждение на одну неделю, повторное нарушение - предупреждение на 4 недели, 3-е предупреждение - предупреждение на неограниченный срок;
  Ответить

Перейти:

Users browsing this thread: 1 Guest(s)