• 9 Vote(s) - 3.67 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Комментирование раздач!!!
(12.07.2012, 16:46)FOR Написал:
(12.07.2012, 16:26)pit108 Написал:
(12.07.2012, 16:19)FOR Написал:
(12.07.2012, 15:35)AleksGor Написал: получил предупреждение за просьбу скорости (((. искал кнопку позвать скачавших. не нашел. залез сюда. читаю: кнопка есть только в "мертвых" торрентах во вкладке "скачавшие". это что полуучается если торрент не мертвый (ага, скорость скачки 0.7кб в сек.) то кнопки нет и попросить скачавших раздать торрент ты вообще никак не можешь???? иначе предупреждение?
только ждать остается?
Да
Это ты так решил или общественность?

Во первых не ты а вы! я с вами не пил!
А по теме в правилах прописано за прозьбу скорости предупреждение!

(4) просьбы скорости и скидок - 1-ое нарушение - предупреждение на одну неделю, повторное нарушение - предупреждение на 4 недели, 3-е предупреждение - предупреждение на неограниченный срок;
Спасибо, теперь все понятно!
Но с тобой только на ТЫ!

Ответить
(12.07.2012, 17:12)pit108 Написал:
(12.07.2012, 16:46)FOR Написал:
(12.07.2012, 16:26)pit108 Написал:
(12.07.2012, 16:19)FOR Написал:
(12.07.2012, 15:35)AleksGor Написал: получил предупреждение за просьбу скорости (((. искал кнопку позвать скачавших. не нашел. залез сюда. читаю: кнопка есть только в "мертвых" торрентах во вкладке "скачавшие". это что полуучается если торрент не мертвый (ага, скорость скачки 0.7кб в сек.) то кнопки нет и попросить скачавших раздать торрент ты вообще никак не можешь???? иначе предупреждение?
только ждать остается?
Да
Это ты так решил или общественность?

Во первых не ты а вы! я с вами не пил!
А по теме в правилах прописано за прозьбу скорости предупреждение!

(4) просьбы скорости и скидок - 1-ое нарушение - предупреждение на одну неделю, повторное нарушение - предупреждение на 4 недели, 3-е предупреждение - предупреждение на неограниченный срок;
Спасибо, теперь все понятно!
Но с тобой только на ТЫ!

Ещё раз на ты со мной и вы получите предупреждение!Smile
  Ответить
Еще раз будете поддевать пользователей и...
По теме, пишите в ЛС скачавшим, кто-то может вернутся на раздачу.
Нам очень важно ваше мнение, господа нытики...
  Ответить
По теме, пишите в ЛС скачавшим, кто-то может вернутся на раздачу.
- может тогда чтоб не писать в личку (а это можно делать до ишачьей пасхи - скачавших дофига и непонятно у кого сохранен файл а кто его стер) добавите возможность массовой рассылки - в обмен на бонусы например. а то сидит один чел на трекере от него отдачи мизер а волшебной кнопочки нет так как он сидит. тогда большинство и не будет писать ДАЙТЕ СКОРОСТИИИИИ!!! особенно если кнопочка большая и на видном месте )))
извиняюсь за мой французский
P.S. а то смотрю на торрент - у меня сейчас скорость 2.7кб. - и шизею. "1-ое нарушение - предупреждение на одну неделю" - обидно, только в отпуск вышел и так обломаться со скачиванием (((
  Ответить

Перейти:

Users browsing this thread: 1 Guest(s)