• 5 Vote(s) - 3.4 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Усама бин Ладен убит? Жив?!..
Дык а что вы хотели? В штатах же предвыборная кампания началась! Одни заявляют, что "убили террориста номер адын", другие скажут, что "избавили штаты от торнадо", третьи еще чушь какую-нибудь придумают в стиле америки...
Приглашения НЕ раздаю!!!
(02.05.2011, 09:53)TaNaiS Написал: Источник в Белом доме заявил агентству Рейтер, что с останками «террориста номер один» обращаются в соответствие с исламскими традициями.

После того, что они делали с иракскими заключенными в своих тюрьмах, это заявление звучит как злая шутка. А вообще, на подобное нам, простым людям, не стоит реагировать никак. Убили, земля ему пухом. Лишь мизерная доля людей действительно знает кем он был на самом деле, а нам остается лишь верить СМИ, а этого совсем не хочется делать.
Cash Rules Everything Around Me [Изображение: yawn.gif]
Опубликованы первые фото убитого бин Ладена http://www.mignews.com/news/society/worl...95803.html
Гори в аду!
Хотя не верю что это он.
Независимо от того, как вы играете, любой кто играет хуже вас - нуб, а
кто лучше - задрот.
---
Спойлер (отобразить)
[Изображение: tambob.png]
Да мнение о том, что выборы на носу и Бараку Хусейничу нужна такая хорошая новость, чтобы переизбраться на второй срок. И как всегда все по Голивудски куча шума, а вокруг одни грезы. Американцы не зря везде лезут(там где нефть и энерго ресурсы) и суют свой нос тк экономика находиться в застое, а печатный станок уже не приносит нужный эфект. Военную махину чем то надо кармить, посути и основная масса людей в США имеет неплохую социалку и они явно не голодают. Но любой империи приходит конец это лишь вопрос времени, хотя я лично за то, чтобы США побольше продержалась как единая сверх держава тк они несут на себе много того что может обрушиться нам России на голову.
До дури умиляет! Big Grin Это который раз его уже убивают? 10? 15? Я уже и со счета сбился.

А загримировать откормленного бомжа и сфотать типа его труп - вообще ноль проблем Big Grin
Signature is not found.
(02.05.2011, 07:35)bibendum Написал:
(02.05.2011, 07:28)FredPerry Написал: Бред ! полное дерьмо все это! Бен Ладен дружит с семьей Д Буша. И грохнуть америкосы его не смогут .

Терроризм - если что одно из средств управления народом . Все взрывы спланированы государством . Вы читаяя мой коментарий думаете что я просто критин или государство ценит граждан своих . Терроризм ..Религия и прочее самые что нена есть политические аппараты для обьединения людей....

Это не бред, нужны же какие-то показательные действия. А когда вновь потребуется протолкнуть какой-то закон ограничивающий свободу, нового Бен Ладана найдут.
Полностью согласен.
[Изображение: zIdWQVy.png]
Сто грамм — не стоп кран. Дернешь, не остановишься
как жить то без него? даже не представляю(((
Помним, любим, скорбим
Анализ пробы ДНК, взятой у убитого в пакистанском городе Абботтабад Осамы бин Ладена, подтвердил личность "террориста номер один". Об этом сообщает Associated Press.
Агентство ссылается на два источника в администрации президента США Барака Обамы, которые констатировали смерть бин Ладена с вероятностью 99,9 процента. По данным источников, тело главы "Аль-Каеды" опознали по ДНК.

При этом агентство Reuters называет выводы по итогам анализа ДНК предварительными, но отмечает высокую степень того, что этот анализ даст положительный результат.

http://www.lenta.ru/news/2011/05/02/binladen6/
А теперь чье фото они на т.бумагу прилепят.мне даже жалко их стало.ихние зад....ы так к этому лику привыкли.

Перейти:

Users browsing this thread: 1 Guest(s)