• 58 Vote(s) - 4.07 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Замечания, предложения, жалобы работы ТРЕКЕРА\ФОРУМА
(01.08.2014, 21:06)leliksan Написал:
(01.08.2014, 11:08)Will_Rock Написал: Но мои раздачи периодически именно удаляют без какой либо причины.

Вручную удаляются мёртвые раздачи либо если есть раздача с лучшим качеством.
Из за сбоев в БД возможна потеря созданных раздач, для уточнения удаления может обратиться к модераторам, в их силах посмотреть журнал изменений раздач в срок до 3 дней.

Так я утверждаю, а не спрашиваю. До этого мои раздачи " не мертвые и дублей не было" Удалялись именно модераторами, сейчас сказать кем были удалены не могу, ибо забыл да и похер было как то. Уточнялось все это именно через ваш "журнал" И надо чаще делать бекапы, ибо не так много создается раздач в сутки.
слишком большая подпись
  Ответить
Нужен офис, сегодня как раз FOR залил свежие образы, но ни как не могу увидеть раздачу http://tracker.tambovnet.org/details.php?id=108461 пишет "Нет торрента с таким ID.", че за фигня?
  Ответить
(19.08.2014, 21:33)del-akk Написал: Нужен офис, сегодня как раз FOR залил свежие образы, но ни как не могу увидеть раздачу http://tracker.tambovnet.org/details.php?id=108461 пишет "Нет торрента с таким ID.", че за фигня?

Моя вина исправил.
  Ответить
(19.08.2014, 21:35)FOR Написал: Моя вина исправил.
Спасибо!
  Ответить
Не могу воостановить пароль от аккаунта-не переэодит по ссылке, которая дается в восстанавливающем письме. Что может помочь?
I'M SPECIAL, Mom Said So....
  Ответить
(13.03.2015, 00:27)Tetramorph Написал: Не могу воостановить пароль от аккаунта-не переэодит по ссылке, которая дается в восстанавливающем письме. Что может помочь?

Новые данные в ЛС.
Запрещённое видео, 18+
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь.
Выпрями спину и убери левую руку от лица.
  Ответить
Наболевший вопрос - когда починят комментарии к раздачам?
  Ответить
Здравствуйте. Зашел я, допустим, в какую-то тему форума и захотел написать сообщение (логин и пароль не введен), но после ввода логина и пароля меня из этой темы перекидывает на главную страницу форума. Возможно ли это как-то исправить, чтобы после ввода логина и пароля перекидывало на ту же страницу, на которой ты находился до ввода логина с паролем? Это конечно мелочь и к проблеме не относится, да и на многих сайтах так же, но всё же это очень приятная мелочь и хотелось бы это увидеть на нашем любимом форуме.
  Ответить
Нужно ввести бан за мультиник, чтоб с одного компа можно только под одним ником заходить. На многих форумах такое распространено.
  Ответить
Бггг. С 1 компа под 1 ником... с 2х под 2мя никами? А если еще планшет и мобилу привлечь...
  Ответить

Перейти:

Users browsing this thread: 1 Guest(s)