• 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
"Зелёная точка" в Радужном
А как вы хотели? за бесплатно? это не город - окупаемость низкая - все оборудование за ваш счет, да и стоимость подключения вполне может равняться стоимости оборудования....
  Ответить
(28.01.2012, 17:52)Zmey Написал: Не дурно.. Цена такого модема от 5000 руб...
для того,что вам предлагают (телефон,цифровое тв и интернет)- цена оборудования копейки
комплект триколор тв,например,дороже в полтора раза и там только тв
  Ответить
(28.01.2012, 17:52)Zmey Написал: Не дурно.. Цена такого модема от 5000 руб...
Стоимость подключения на данный момент составляет 5 тыс. руб. + стоимость приставки 6 тыс. Из интерфейсов у приставки - 4 гигабитных порта, Wi-Fi 802.11n, порты для подключения 2х телефонов, умеет работать с мультикастом. Обслуживание кабеля остается в нашей зоне ответственности. Тарифы городские.
  Ответить
то есть я им просто позвоню, заплачу и мне все сделают? а то домолинк этот задолбал уже
  Ответить
(29.01.2012, 00:39)pain_ride Написал: то есть я им просто позвоню, заплачу и мне все сделают? а то домолинк этот задолбал уже
Почти так. Покрытие Радужного к сожалению еще не 100%, но работа ведется. Оставляйте заявку и по мере готовности с Вами свяжутся наши менеджеры.
  Ответить
))) разводят нашего брата как хотят ))) gepon ))))) гигабитные портыы , зеленая дает такую скорость что нужен гигабитный порт ? что за бред ??? умеет работать с мультикастом - вобще ржачь, ну да ладно, а почему нельзя медиаконвертор использовать который можно в 3 раза дешевле купить чем модем ? таких кому надо все сразу и тв и телефон и интернет и вай-вай очень мало (а если сеть падает то и падает все сразу т.е. дома одновременно перестают работать такие вещи как:телевизор,телефон,компьютер) купите себе лучше новый холодильник xD))
  Ответить
Пользуюсь ЗТ больше года, нареканий нет, только плохо что костик не внутрисеть)
  Ответить
Goodwin, при установке медиаконвертеров (которые действительно стоят гораздо дешевле) требуется тянуть персональное волокно к каждому абоненту ИЗ ГОРОДА. А теперь подумайте, какую сумму придеся каждому абоненту выкладывать за ТАКУЮ линию? Неужели вы думаете, что если б можно было сделать дешевле, чем GEPON, тем более сильно дешевле - то это бы не сделал кто-то из других операторов, учитывая потенциальное количество абонентов? А так одна Зеленая точка решилась, затраты на частный сектор, к сожалению, на порядки выше затрат на многоэтажки.
  Ответить
а никто не знает,проводится эта сеть в Донское?интересует улица Центральная,недалеко от совхозной...
[Изображение: 60fc23f033e5.gif]
  Ответить
(29.01.2012, 00:39)pain_ride Написал: то есть я им просто позвоню, заплачу и мне все сделают? а то домолинк этот задолбал уже

Вы на какой улице живете?
  Ответить

Перейти:

Users browsing this thread: 1 Guest(s)