• 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
"Зелёная точка" в Радужном
))) dma ну другого ответа от вас я и не ждал))

Живу в радужном, хочу себе такой интернет, аж сил нет, сколько стоит подключение ? ( не надо писать это + это + это ! сколько, сумму??? ) и как долго ждать пока мне его проведут (живу рядом со школой) васильковая стрит)))
  Ответить
(29.01.2012, 17:57)g00dwin Написал: Stprapor а при такой технологии вы не к каждому оптику тянете ??? или можть я че-то недопонимаю ?

Вообще гугл Вам в помощь, но в кратце: медиаконвертеры требуют прямого волокна от и до, GePon - многократно разветвляющееся волокно, один вход - десятки выходов, как ветка дерева. Оптика приходит к каждому в дом - но маршруты- то разные. Разветвление пассивное, не требующее оборудования.
  Ответить
(29.01.2012, 18:54)g00dwin Написал: ))) dma ну другого ответа от вас я и не ждал))
Живу в радужном, хочу себе такой интернет, аж сил нет, сколько стоит подключение ? ( не надо писать это + это + это ! сколько, сумму??? ) и как долго ждать пока мне его проведут (живу рядом со школой) васильковая стрит)))
Я писал уже выше. 5 тыс. подключение, 6 тыс. приставка. Итого - 11 тыс. Если дом находится на Васильковой между Мордасовой и Гвардейской, срок - 2 недели, если морозы не очень надолго. С оптикой при большом морозе работать нельзя.
  Ответить
ок, спасиб за информацию
  Ответить
(29.01.2012, 20:11)g00dwin Написал: ок, спасиб за информацию
Не за что. Будут вопросы по развитию, подключению или нашей работе - обращайтесь, с удовольствием отвечу.
  Ответить
тов. dma, спасибо Smile
  Ответить
(29.01.2012, 12:42)Zmey Написал:
(29.01.2012, 00:39)pain_ride Написал: то есть я им просто позвоню, заплачу и мне все сделают? а то домолинк этот задолбал уже

Вы на какой улице живете?

я вообще из северного) Проезжая улица. заявку кстати уже оставил. я надеюсь, у вас скорость отдачи выше 70 кб\с ? Smile а то очень хочется играть на высоких настройках в одну игру (бф3), а домолинк не позволяет, да и вообще он бесит уже)
  Ответить
(30.01.2012, 23:31)pain_ride Написал:
(29.01.2012, 12:42)Zmey Написал:
(29.01.2012, 00:39)pain_ride Написал: то есть я им просто позвоню, заплачу и мне все сделают? а то домолинк этот задолбал уже

Вы на какой улице живете?

я вообще из северного) Проезжая улица. заявку кстати уже оставил. я надеюсь, у вас скорость отдачи выше 70 кб\с ? Smile а то очень хочется играть на высоких настройках в одну игру (бф3), а домолинк не позволяет, да и вообще он бесит уже)

Скорость закачки максимальная 420 кб/с, отдачи 50 кб/с. Живу недалеко от областной психбольницы на Селезневской. Кстати там планируется сеть или от заказов зависит?
  Ответить
(30.01.2012, 23:31)pain_ride Написал: я вообще из северного) Проезжая улица. заявку кстати уже оставил. я надеюсь, у вас скорость отдачи выше 70 кб\с ? Smile а то очень хочется играть на высоких настройках в одну игру (бф3), а домолинк не позволяет, да и вообще он бесит уже)
Отдача зависит от тарифа. Все что по тарифу положено - все получите.

(30.01.2012, 23:37)Zmey Написал: Скорость закачки максимальная 420 кб/с, отдачи 50 кб/с. Живу недалеко от областной психбольницы на Селезневской. Кстати там планируется сеть или от заказов зависит?
Сеть планируется по всему Радужному. Но Ваша часть пока не подключена, она просто самая дальняя.
  Ответить
Зелёная рулит, классный провайдер))
  Ответить

Перейти:

Users browsing this thread: 1 Guest(s)