• 7 Vote(s) - 3.29 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Опасный сайт
Все банерами и всплывающими окнами за каждый клик запилил тоже партнер?
(11.03.2012, 18:21)AnocmoJI Написал: Все банерами и всплывающими окнами за каждый клик запилил тоже партнер?

Нет. Это сделал я для того, чтобы тебе было где качать и было на кого наехать за баннеры и всплывающие окна.
Благодарю mr_Kostik.
Signature is not found.
(11.03.2012, 18:24)mr_Kostik Написал:
(11.03.2012, 18:21)AnocmoJI Написал: Все банерами и всплывающими окнами за каждый клик запилил тоже партнер?

Нет. Это сделал я для того, чтобы тебе было где качать и было на кого наехать за баннеры и всплывающие окна.

Достойный ответ.
На трекере я vinteks
(11.03.2012, 18:28)vinteks Написал: Достойный ответ.

А по другому и не скажешь! Tongue
Signature is not found.
20.40 Опять...
Спойлер (отобразить)
здесь будет подпись
До сих пор...
21.43...

Прикрепленные файлы Значки

(11.03.2012, 20:57)IconBIT_HD Написал: До сих пор...
21.43...

Нажимай иногда F5.
за бортом
[Изображение: temp.php]
А это все из жадности))
Но все равно спам фильтры помогают, так что меня это не парит. В любом случае огромное спасибо за сайт)
(12.03.2012, 06:55)king68 Написал: А это все из жадности))
Но все равно спам фильтры помогают, так что меня это не парит. В любом случае огромное спасибо за сайт)

Конечно из жадности! А как же!
Вы ж все такие охрененно добрые, помогаете постоянно, не даете трекеру и прочему пoxериться! Постоянно покупаете железки взамен морально устаревшим, меняете диски жесткие из-за физического износа, оплачиваете услуги программистов нанимаемых время от времени для оптимизации кода и так далее и так далее.
Вы думаете это просто все содержать?
Народу все больше, раздач все больше.. На данный момент одна база данных весит 2,5 гига! 2,5 гига простого текста!!! А в папках с картинками наверное уже под полмиллиона файлов... вот и прикиньте, как молотит сервер круглые сутки отдавая вам постеры, скриншоты, торрены, обсчитывая все за каждым из ~30000 пользователей. при этом на сайте постоянно в среднем 500 человек и около 200000 подключений торрент-клиентов.
А на этой гребанной всплывухе нужно ГОД зарабатывать только на ОДИН НОРМАЛЬНЫЙ РЕЙД КОНТРОЛЛЕР (без учета дисков)...
Хотя... Кому я это объясняю? За все годы уже пора привыкнуть, что всем и на все насрать с высокой колокольни.

в догонку:

Перейти:

Users browsing this thread: 1 Guest(s)