• 7 Vote(s) - 3.29 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Опасный сайт
не примите это все близко но мое мнение такое если нет денег это все содержать закрывайте это все какойто матери но это мое мнение и оно остается при мне
[Изображение: VDqEz3t.png]
(12.03.2012, 09:23)joker Написал: не примите это все близко но мое мнение такое если нет денег это все содержать закрывайте это все какойто матери но это мое мнение и оно остается при мне

что и следовало доказать: всем насрать Smile
2 joker:
Лучше тебя удалить,чтоб не умничал!Big Grin
(12.03.2012, 07:19)mr_Kostik Написал: ОДИН НОРМАЛЬНЫЙ РЕЙД КОНТРОЛЛЕР
Здравствуйте, Константин! Моя любимая тема! Не мог, пройти мимо. Если не секрет, поделитесь с нами конфигурацией вашего оборудования. На сколько я помню, в 2009 годах, были темы... об этом, аль с 2009 обновили, что?
Далеко
(12.03.2012, 10:46)farmaceft Написал: Если не секрет, поделитесь с нами конфигурацией вашего оборудования.

А исходники с базами данных тебе не выслать?
Signature is not found.
(12.03.2012, 10:46)farmaceft Написал:
(12.03.2012, 07:19)mr_Kostik Написал: ОДИН НОРМАЛЬНЫЙ РЕЙД КОНТРОЛЛЕР
Здравствуйте, Константин! Моя любимая тема! Не мог, пройти мимо. Если не секрет, поделитесь с нами конфигурацией вашего оборудования. На сколько я помню, в 2009 годах, были темы... об этом, аль с 2009 обновили, что?

железки обновляются чуть ли не раз в полгода.
сейчас:
CPU Intel Xeon X3430 2.40Ghz/2.5GT/s/8Mb/s1156
Kingston DDR-III 2GB (PC3-10600) 1333MHz [KVR1333D3D8R9S2G] ECC Reg CL9 Dual Ran (три планки)
S3420GPLX Socket1156, i3420, 6xDDRIII-1333 ECC, Video, 6õSATA RAID, 2xGbLAN, ATX
HP Smart Array E200 controller с батарейкой
2х250 sata hdd в зеркале на матери под систему
4х650 sata hdd в пятом рейде на контроллере хп под данные
плюс сервак под бэкапы (десктоп обычный), плюс сервак (hp proliant dl380 g4) под форум и все остальные "сервисы"
не весть что, но хоть так.
(12.03.2012, 11:27)mr_Kostik Написал: буквы, цифры.
Хорошо. Почему «невесть что»? В полнее адекватное оборудование, для «городского трекера»
Простите, а что можно обновлять/добавлять кроме hdd, которого всегда будет не хватать, каждые пол года??
Или вы хотите сказать, что 15 000 онлайна в сутки и 500 единовременно в пик, данное «железо» не потянет? Ну, судя по статистике на прошлые месяца, то она вообще не превышал 4 000 за сутки Confused Не знаю, что у вас там «дымилось»Confused. и сколько «миллиардов» вы на это потратили. Сейчас, скорее всего, оно же, прекрасно «везет» 9-12 000 в сутки! Будет работать с большим онлайном, если «шаманить» то и того больше. Я не думаю, что оно было куплено пол года назад, да и не обновляют такие вещи раз в пол, года, а покупаются изначально, ну и провалов, по статистике не видно. Судя как вы сказали «невесть что», оно покупалось по изначальным потребностям с планами на будущее, а не по «понтам», если покупалось вообще...а не было куплено на «раздербане» дц, или за пол цены. Не говорите, мне, что вы для трекера покупаете, новое «железо» (кроме хдд, естественно.) Если оно было куплено не давно, так оно стоит копейки, на данный момент.

Поправьте меня если это не так. Это не оно "соберем деньги на серверное железо" в 2010?

Простите, но когда я захожу http://tracker.tambovnet.org/robots.txt и статистику, то сразу, понятно, как вы печетесь о своем «железе», нагрузках, канале, как все «дымится». Этот проект на данный момент приносит вам хорошую пользу и доход. Вы заинтересованы в нем и большой посещаемости. Обитая в кругу «дегениратов» «шолоколо» и прочего оставшегося контингента, данного форума, вы немного заигрывайтесь и начинаете общаться на их уровне, в том числе и мыслить. Я еще молчу, как ведут себя ваши "аля администраторы" и что они несут и творят " просто кто еще нищеброды, тут не понятно Wink"

Константин, взгляните на все это, со стороны пользователя... тихий ужас...было тут как то такое… на тамбофф ру изливал, кто то негодование… Вы реально занимаясь этим, называете людей нищебродами?))) Да вы живете и развились, за счет них)

Вы чем стараетесь всех удивить? Я не знаю, как у нас в Тамбове, но я в ужасе, какие суммы вбухивают "школоло" (даже не "люди" а "школоло", потому, что это не люди) на поднятия проектов, которые никогда в жизни не будут востребованы. Так, же контрасту рвений и знаний. Купить оборудование за 100к в год? pffffffff, да это копейки для вашего трекера, всего лишь, год не ссасывать с него на пиво, а пусть деньги в дело. Сейчас не кого не удивить этим. Не можете? Значит, закройте, все к черту, не терпите нервы себе и не издевайтесь над пользователем нищебродным.

p.s "ОДИН НОРМАЛЬНЫЙ РЕЙД КОНТРОЛЛЕР"
купите запросто и не один, даже с одного "кликандера" в год. Сейчас тем более не помешало бы поставить еще одну партнерку. Wink 12 к трафа уже. Наверное дымится Xeon"чик то)) Вот не задача... как же он при 4-х то горел? Не порядок!
Прости за издевку, поправь меня дурака, если что не так)

Приносит это доход, может и не большой. Хватит из всех делать идиотов рассказывая про миллиардные затраты. Тем более сейчас, когда цены рухнули, чуть ли не в трое. За последние два года и все стало более доступно. Вот работа «апача» остается и будет не изменой. Даже сумасшедшие 4 год не ведут проекты, которые работают в затраты. Тем более вести «внутриситевой» трекер, не столь уж сложно. Имея определенную площадку и наработки и сумасшедший опыт.

Ботнета на вас хорошего нет и контуженого придурка, который посветил ему все школьные годы, что бы быстро все стало на свои места и бедные стали бедными. Сразу бы деньги нашлись, резервы, сайт оптимизировался, железо. С внешним трафиком сразу бы пересмотрели политику, сразу бы работа пошла на благо пользователя, работа по фильтрации трафика пошла усильными темпами. Сразу бы трекер стал бы зачетный и «апач» работал бы как часы, даже с онлайном в 20к. Было бы, что детям рассказать, а это скучно тут у вас…
Прости за сумбурность теста, не люблю я все эти мыльные форумные делемы и их оформление и выписывание на «много букв»... бывает.. зайду, раз в год в свободное время… и начинается… тема просто интересная «Опасный сайт» D

эт, надо бы забанить) там правила, все такое...Smile Я как бы не ванга... читать мысли людей...Прежде чем "Дибилы" надо бы хотя бы уточнять)) Али, Константин старые отголоски какие? На сколько я помню, у «трекера», «крони» из DC и хабов растут)) Просто не понятный, человек, после в принципе, 1-го адекватного поста с вопросом, пишет в лс, такую ахинею… когда даже мой ник никогда не светился, в DC не в каких. Казачек засланный? Или у меня параноя?

какая же у вас тухлятина, пойду на тамбофф ру пройдусь, почитаю, что в городе интересного Big Grin))) вечер пива и не хрена не деланья... прям как у "фильньий башки" наверное)) каждый день... Два года, прошло, а она все флудит и флудит... Мамон большой уже?))) филя, ау)) кнопку "цитировать" считай, нажал, требуется "негодование" с твоей стороны.
Далеко
Так теперь всегда будет?

Прикрепленные файлы Значки

Далеко
(12.03.2012, 09:23)joker Написал: не примите это все близко но мое мнение такое если нет денег это все содержать закрывайте это все какойто матери но это мое мнение и оно остается при мне

вот так реагируют на какоето сообщение))))) (аккаунт на трекере действительно был мой, но отдал года полтора назад младшему брату из за ненадобности, сам качаю с rutracker так как там больше раздающих, а на форуме вот сижу) Вы уж не горячитесь на меня, я же ничего плохого не сказал, а братан офигел когда это увидел))))) Вы уж включите ему учетку))))

Прикрепленные файлы Значки

[Изображение: VDqEz3t.png]
farmaceft не светился)))) в DC как раз и был самый сумасшедший человек в Тамбове))) и за что бан,за вопрос???
И приполз этот farmaceft в DC с тамбофф ру,и где нарушение правил(может быть это всё таки вы тот шизофреник)???
Далеко

Перейти:

Users browsing this thread: 1 Guest(s)