• 7 Vote(s) - 3.29 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Опасный сайт
farmaceft
Уже не интересно в такие полемики вступать. Скучно. Все уже всё сказали давно. У пользователей я ничего не прошу и впредь просить не буду. Сам разберусь, не впервой уже. И комментировать посты\нытье по поводу рекламы я больше тоже не буду. Интернет большой, в конце-концов. Мест где притулиться много найдется.

Да, к слову, где я называл людей нищебродами, уважаемый? Не с кем меня не путаешь? Общаюсь всегда максимально сдержано (бывает, конечно, срываюсь, но это крайняя редкость).

Тема скатилась к поливанию говнами. Давайте уже либо по теме, либо никак...
от Яндекса новостей, как видите, пока нет.
mr_Kostik сегодня весь день Опера ругается, что опасный сайт. Поправте ситуацию.
(13.03.2012, 19:03)sashakirs Написал: mr_Kostik сегодня весь день Опера ругается, что опасный сайт. Поправте ситуацию.

И вчера это было тоже. И уже несколько дней нельзя попасть в форум через главную страницу трекера. Зайти можно только через закладку "форум". Я уже молчу о постоянной необходимости логинется.
Такое ощущение что трекер разваливается.
Want some candy?
Ощущение такое, что люди не читают предыдущие посты.
одни критики
помню ФАРМАЦЕВТА ещё по дс хабам. умеет объеснить
mr_Kostik
Пошлите всех критиков нафиг, и напичкайте трекер рекламу повсюду, и тем кому не нравится, пусть оплачивают вип.

главное вовремя подлизывать
(13.03.2012, 16:26)Zylex Написал: farmaceft не светился)))) в DC как раз и был самый сумасшедший человек в Тамбове))) и за что бан,за вопрос???
И приполз этот farmaceft в DC с тамбофф ру,и где нарушение правил(может быть это всё таки вы тот шизофреник)???
Спойлер (отобразить)
Я не пользуюсь, не пользовался dc ближайшие года четыре и за пустой не надобности и наличия хорошего интернета, так же наличия множества работы и дел. Кроме как качать качаю всякую дрянь и в пустую тратить тонны своего времени, есть более полезные дела в жизни. Не особо собираюсь растилаться перед «ноунеймами», который по нику определят людей Big Grin. Кто и где был, администраторы там на что? На сколько я помню, ника там данного в мое время не было (потому, что слово ланта и хаб попадал в поле зрения). Я не особо компетентен в управление регистранициями и вообще dc клиентом, но, на сколько я помню, это делается пару командами. На dc так, же есть администраторы, я не думаю, что бы они это позволяли как ты выразился «шизофренить».

Мм… ты слово «дибил» не считаешь оскорблением? Ну выйди на улицу, любому прохожему скажи, -“ты не тот ли «дибил»”? Не глупо разве? По рожице схватить можно))) Ну да каждый дует в сторону, идя на поводу своих тараканов. Ты собственно кто дурачек?)) Я просто поражаюсь людям, которые следят, что кто, где то оскорбляет и прочее)). На тамбофф.ру я зарегистрирован был позже, чем на mr.Костике, дуря ты башка) Вот как раз с «костика», я попал на тамбофф ру, после банов. И то, когда нужно было оставить сообщение о «купле продаже», так как я часто посещаю данные разделы) До конца, 2009 я вообще не пользовался внутрисетевыми форумами подавно. Во, ты бесполезный человек в жизни. Работать не пробовал времени меньше будет с хабов порнушки качать?
Кстати к чему были извинения в лс, с твоей стороны, а тут «провокационные» сообщения? Опять не состыковочка. Вопрос-> ответ> извинение и все заново?

(13.03.2012, 16:55)mr_Kostik Написал: farmaceft

Да, к слову, где я называл людей нищебродами, уважаемый?
Константин, администраторы, как и «трекер» это ваше лицо... Как у вас поливают администраторы и каким беспределом, они занимаются, вы и сами знаете. Сами видите, как получается, что "вас" имея ввиду "трекер" и «форум» «людей», в общем, вы принимаете это лично свой адрес. Вы вообще не боитесь, что в один прекрасный момент это все закончится? Вы вообще никогда не думали, сколько отмороженных идиотов на свете, и чем может, выльется вот такое вот отношение к людям? За счет которых в принципе и живет данный ресурс. Согласитесь, на этом форуме не осталось не одного адекватного человека, который изначально вам, помогал, администрировал и просто вносил долю разумности в этот балаган. Все, кто имел мнение, в принципе мог его защитить, на данном форуме, давно уже перебранено. Здесь осталось только нонеймы, которые заходят почитать, но далеко не оставить свой пост, ну и вот такие как «zylex» и флудеры виде "филиней головы" и тонны школьников.

Простой пример>> тамбофф ру.
Оставил сообщения, о продаже перепутав темы тема была перенесена (в лс сообщение, о том, что перемещена, в следующий раз будет удалена)

Форум «мр.костик»:
Бан и 150 сообщений о том какой ты мудак. Скажите, пожалуйста, после этого, какой нить уважающий себя человек, будет его стабильно посещать?

Цитата:Bart Simpson
хм, прикольно, но я реально не в курсе ))) На данный момент такое существует? интересно было бы глянуть) Тогда мой пост «zylex» можно пересмотреть в лучшую сторону)
Далеко
farmaceft, Zylex и прочие флудеры, перемещайтесь со своими разборками и обсиранием друг друга в личку.

farmaceft, люди, которые хотят имеют свое мнение и хотят его защищать могут это делать и сейчас. Просто большинство кроме как нецензурщиной и оскорблениями его защитить не могут.

(13.03.2012, 21:12)farmaceft Написал: Форум «мр.костик»:
Бан и 150 сообщений о том какой ты мудак. Скажите, пожалуйста, после этого, какой нить уважающий себя человек, будет его стабильно посещать?

Эт кто ж вас так обидел-то?

"Теория и практика иногда сталкиваются. Когда это случается, теория проигрывает. Всегда." - Линус Торвальдс.

Перейти:

Users browsing this thread: 1 Guest(s)