• 7 Vote(s) - 3.29 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Опасный сайт
(30.03.2012, 22:04)arashik1q1q Написал: Давненько я не видел столь старых троллей. Аргументированно продемонстрировать пустышку в красивой обёртке, "поведясь" на малейшие провокации и при этом косвенно оскорбить всех сразу. Признаюсь круто. Только я вот не понял, что эти сообщения делают в теме "опасный сайт"? Мне почему-то кажется что это флейм, а что в таких случаях делают - всем ясно.

На обращайте внимания. Smile Давно уже пора привыкнуть к таким выпадам.
у меня до сех пор пишет что сайт опасен и рЫклама прет куда не тыкни что на трекере что на форуме. Я конечно понемаю что вы денег пытаетесь немного заработать этой рекламой ну это по моему перебор реально, даже знаю примерно что напишите *ненравится не пользуйся* а ладно поставлю агвард еще разик =)
(31.03.2012, 09:25)Nolimits Написал: у меня до сех пор пишет что сайт опасен и рЫклама прет куда не тыкни что на трекере что на форуме. Я конечно понемаю что вы денег пытаетесь немного заработать этой рекламой ну это по моему перебор реально, даже знаю примерно что напишите *ненравится не пользуйся* а ладно поставлю агвард еще разик =)

Вот тут почитайте: http://forum.tambovnet.org/showthread.php?tid=20
и мне поможете, и Вам хорошо

За сим тема себя исчерпала.

Перейти:

Users browsing this thread: 1 Guest(s)