• 5 Vote(s) - 4.2 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поздравляем победителей!!!
(05.04.2012, 13:20)Bart Simpson Написал: складывается такое мнение что этот конкурс для того чтобы подсасать у пользователей бонусы. вот только зачем это администрации ?
у меня скопилось 8к бонусов.что прикажешь делать с ними?менять на аплоад?
  Ответить
(05.04.2012, 13:35)dren68 Написал:
(05.04.2012, 13:20)Bart Simpson Написал: складывается такое мнение что этот конкурс для того чтобы подсасать у пользователей бонусы. вот только зачем это администрации ?
бред)))))))

может и бред но такая мысь полюбому была XD (у администрации конечно, я мог 14 тел пригласить а обменял их ни на что XD в никуда, это как наш пенсионный фонд ты ему даай давай_ а потом он тебе кукишь показывает, вот тут примерная ситуация, я не возбухаю и не жалуюсь , никто не неволил тратить свои бонусы XD но эффект стада и желания победить сделали свое дело XD
  Ответить
я 10 купонов купил и выиграл
мало одной недели!!!
  Ответить
10? Там 47 покупали и Lose.
А как вообще работает система определения победителя?
  Ответить
(05.04.2012, 15:50)MORGAN Написал: я 10 купонов купил и выиграл
мало одной недели!!!
Поздравляю!
В будущем будут еще такие розыгрыши. поиграем и на месяц. Wink
  Ответить
(05.04.2012, 15:55)steepzero Написал: 10? Там 47 покупали и Lose.
А как вообще работает система определения победителя?

Собираются все купоны в кучу, перемешиваются несколько раз и выбирается совершенно случайным образом победитель. Smile Как бы глупо это не звучало, но работает именно так. Smile Да, каждый купон привязан к пользователю. Все честно.
Конечно, выше шансов у того, кто обменял больше купонов. Но, как мы видим, есть большая вероятность выиграть даже обменяв всего 10 купонов Smile
  Ответить
Будем ждать когда главным призом будет АВТООООМОБИИИИЛЬ!!!)))
  Ответить
(05.04.2012, 16:24)F_K_V Написал: Будем ждать когда главным призом будет АВТООООМОБИИИИЛЬ!!!)))

Слишком дорого. Но телевизоры вполне реально будут. Главное чтобы участники были. А уж призы я подтяну!!!
  Ответить
(05.04.2012, 16:46)mr_Kostik Написал:
(05.04.2012, 16:24)F_K_V Написал: Будем ждать когда главным призом будет АВТООООМОБИИИИЛЬ!!!)))

Слишком дорого. Но телевизоры вполне реально будут. Главное чтобы участники были. А уж призы я подтяну!!!

Верим в тебя "О Всемогущий"!
Smile
  Ответить
Итак! Сегодня обладателем пиццы стал Alien
Поздравляем!!!
  Ответить

Перейти:

Users browsing this thread: 1 Guest(s)