• 5 Vote(s) - 4.2 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поздравляем победителей!!!
Ребят я 5 купонов ставил и выиграл !! Сначала подумал что просто мало человек играло а оказывается вон оно как )) выигрыш конечно не велик но приятно )) жду следующих розыгрышей
  Ответить
4 купона купил в надежде выиграть пиццу) проиграл)
а что в первый раз разыгрывалось ?
  Ответить
(05.04.2012, 13:20)Bart Simpson Написал: складывается такое мнение что этот конкурс для того чтобы подсасать у пользователей бонусы. вот только зачем это администрации ?

Совершенно не верное мнение у Вас складывается) Куда девать все эти накопившиеся бонусы? На приглашения менять? Меняйте! А многим уже и приглашать некого, все знакомые тут давно.
Администрация старается, движуху организовывает, а их как всегда подозревают во всех грехах смертных))
Коварные админы решили похитить бонусы) Да-да))))

(05.04.2012, 15:55)steepzero Написал: 10? Там 47 покупали и Lose.
А как вообще работает система определения победителя?

Так на то и лотерея, что можно и с одним купоном выиграть. Случайным образом ведь выбираются!

ЗЫ: Мои поздравления победителям! Пусть вам и дальше везет! Smile
  Ответить
(05.04.2012, 22:26)MrGrigg182 Написал: 4 купона купил в надежде выиграть пиццу) проиграл)
а что в первый раз разыгрывалось ?

В первый раз разыгрывали "Скрытие рекламы" сроком на неделю.
А на счет пиццы - не переживайте. Smile Понедельник-Среда-Пятница на следующей неделе будут розыгрыши! Следите за новостями! Принимайте участие и вам обязательно повезет! Smile
  Ответить
так то да, только баллов на купоны уже не осталось!xDDD Всё в первом конкурсе просадил!
  Ответить
(05.04.2012, 23:08)huligan Написал: так то да, только баллов на купоны уже не осталось!xDDD Всё в первом конкурсе просадил!

Оставайтесь на раздаче. 2 в час они капают, как и прежде. Smile
  Ответить
всего лишь 75 часов сидирования и тебя целый купон))))
  Ответить
20000 бонусов ушло...Smile
  Ответить
я 70 купил, но облом.... собстна почему написано что чем больше купишь тем больше шансов не понятно, если с 10ю купонами выигрывают
  Ответить
теорию вероятности учи, и будет тебе счатье. Шанс есть даже с одним купоном
  Ответить

Перейти:

Users browsing this thread: 1 Guest(s)