• 5 Vote(s) - 4.2 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поздравляем победителей!!!
если до 2 сентября не наберем, продлим.
  Ответить
Поздравляем победителей вчерашнего Up-Розыгрыша:
Zmey68
zip28
voRon
Проверяйте баланс. Wink Призы, с небольшой задержкой, но были отправлены! Smile
  Ответить
Поздравляем победителя вчерашнего "Up-Розыгрыша!" пользователя Artem4ik68 и желаем приятного аппетита при поедании вкусной пиццы от кафе "Yoda-Bar"!!!
  Ответить
(05.04.2012, 06:22)Rabies Написал: Я купил 3. Но мог купить и больше. Но, из-за того, что мне почти 2 месяца тупо не начислялись бонусы за раздачу, больше купить не получилось!!!Angry

я че то не понял) у меня например 15оо бонусов,я на них могу купить жетоны? оО
  Ответить
(16.08.2012, 22:54)JIOCb Написал: я че то не понял) у меня например 15оо бонусов,я на них могу купить жетоны? оО

Когда будут акции типа розыгрыш пиццы или вип статуса и т.п. для того чтобы участвовать в розыгрыше тебе надо свои бонусы обменять на жетоны, и всё.

А вот чтобы участвовать в розыгрыше Ipad'а уже нужны купоны, их можно получить если сделать денежное пожертвование трекеру или купить на них в магазине вип статус или что-то другое.
  Ответить
(16.08.2012, 23:24)Amoral Написал:
(16.08.2012, 22:54)JIOCb Написал: я че то не понял) у меня например 15оо бонусов,я на них могу купить жетоны? оО

Когда будут акции типа розыгрыш пиццы или вип статуса и т.п. для того чтобы участвовать в розыгрыше тебе надо свои бонусы обменять на жетоны, и всё.

А вот чтобы участвовать в розыгрыше Ipad'а уже нужны купоны, их можно получить если сделать денежное пожертвование трекеру или купить на них в магазине вип статус или что-то другое.
все,понял,спасибо)
  Ответить
Друзья!

Если вы выиграли пиццу от ЙодаБара и не хотите за ней приходить, а хотите получить дома, то предлагаем вам сделать у нас заказ доставки.

Для бесплатной доставки вам необходимо набрать на 250 рублей, в примечании к заказу укажите, что вы выиграли пиццу, она будет добавлена бесплатно к вашему заказу.

Удачи в розыгрышах!
ЙодаБар

з.ы.: наш сайт http://www.YodaBar.ru/ , телефон 321-321. Работаем с 11-00 (доставка с 12-00) до 21-00.
  Ответить

Перейти:

Users browsing this thread: 1 Guest(s)