• 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Teletrade - реальность или развод?
Люди вдруг кто чего знает об этой компании. Подскажите, был на собеседовании, сказали надо пройти курсы, потом тесты. Однако почитал в интернете, пишут все в основном одну гадость, что надо вкладывать свои деньги, что компания по сути своей ''какашка'' и туда лучше не лезть. Вообщем давай те обсудим кто что знает!
Ребят чё не кто не чего не может сказать?
Очередной "форекс брокер"?
[Изображение: 2193.png]
ну типо того, компания занимается торгами на интернет рынках. Вот был недавно у них в офисе на Октябрьской 11, вроде всё впорядке, не чего не насторожило, но по приходу домой залез в инет и начитался море негатива. И вот хочу узнать может кто сталкивался или слышал - подскажите!
С данной компанией не сталкивался, поэтому необъективно могу предположить, что это одна из контор, которая с настоящим форексом имеет мало общего.
Хочешь тогровать - то лучше на фондовых рынках. или на фортсе, если совсем денег не жалко.
[Изображение: 2193.png]
не не не, я не хочу торговать я хочу там работать!
(28.06.2012, 07:14)kLoYn Написал: Однако почитал в интернете, пишут все в основном одну гадость, что надо вкладывать свои деньги, что компания по сути своей ''какашка'' и туда лучше не лезть...

О сети гипермаркетов "Магнит" тоже пишут, что работа там тяжёлая как в концлагере, однако люди там работают.

Устройся, поработай немножко, только тогда узнаешь сам, какашка или нет эта контора. Да и сколько людей, столько и мнений.
Signature is not found.
Teletrade - это не очередная "форекс-контора", а уже давно зарекомендовавший себя ДЦ. Был там на курсах ещё когда он существовал на Интернациональной (возле ЗАГСа). По сути это одна из многих организаций предоставляющая услуги торговли на финансовых рынках. Нормальные условия торговли, ввода/вывода денег, тех поддержка, аналитика на уровне. Сам там лично торговал лишь на демке. Просто давно ещё у них были условия не оч (1000$ минимальный депозит и большие спрэды). А вообще, чтобы торговать на фин рынках одного желания не достаточно. Ещё нужно много знаний, опыта и самое главное это владение дисциплиной! Иначе слив депозита.
Забыл сказать. Чтобы торговать на форексе не обязательно идти в Телетрейд и там учиться. Я лично всё выискивал из интернета (видеоуроки, книги, форумы). Уж больно дорого просит телетрейд за то, что можно взять "нахаляву" из сети.
(28.06.2012, 21:35)XuTMaH Написал: А вообще, чтобы торговать на фин рынках одного желания не достаточно. Ещё нужно много знаний, опыта и самое главное это владение дисциплиной! Иначе

Как сказать, желание это один из факторов без которого остальное не получишь. Без желания и стремления все это быстро сходит на нет.
Много знания? Да! Ведь нужно следить за всеми новостями что происходят на финансовом рынке если хочешь быть всегда в плюсе. Поэтому обязательно нужна усидчивость и терпение, нетерпеливые быстро сгорают!
Опыт? Он приходит со временем, демо-счет дает вполне неплохой начальный опыт. А дальше если человек заинтересуется то с этим проблем не будет.

(28.06.2012, 07:14)kLoYn Написал: Однако почитал в интернете, пишут все в основном одну гадость, что надо вкладывать свои деньги, что компания по сути своей ''какашка''

Ну так это же Россия, если у человека что то не получается, он пытается найти виновных. А виновные все кроме себя любимого, поэтому и пишут всякие "приятные" отзывы. Кто реально работает, отзывов не оставляет и давно зарабатывает деньги.
Если вы уверенны что справитесь, то не гадайте а идите. В данном случае риск оправдан.
Допущенные Мною в комментариях орфографические, речевые и стилистические ошибки, являются Моим уникальным способом передачи информации
Кстати говоря про негатив. Не хороших комментариев много сыпется от тех, кто впервые узнал про данный вид заработка, через пару дней вложил большую сумму денег и ещё через пару дней слил её. Вот такие люди говорят что форекс -это лохотрон и обман!! Это говорят просто неудачники. Те кто думает что миллион можно заработать за пару дней. Форекс это не лохотрон, а реальный вид заработка.
P.S. У меня есть знакомый в Тамбове, который заработал на форексе на дорогую иномарку и на хорошую квартиру. Так что есть к чему стремиться)

Перейти:

Users browsing this thread: 1 Guest(s)