• 31 Vote(s) - 3.84 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Футбол
Что толку если играть некому)
Вагнера сбагрили. А нынешние форварды наврятли в ЛЧ покажут что то.
  Ответить
(10.09.2009, 17:49)Froz Написал: Что толку если играть не кому)

Вагнер не блистал последнее время, так что потеря я думаю не значительная. Нынешние форварды ДА!, наврятли что-то покажут, но не стоит забывать о Васе Березуцком, который недавно хотел переквалифицироваться в нападающего, может это и станет решением проблемы в передней линииBig Grin
[Изображение: 37980015.gif]
  Ответить
(11.09.2009, 13:55)Goleador Написал:

Вагнер не блистал последнее время, так что потеря я думаю не значительная. Нынешние форварды ДА!, наврятли что-то покажут, но не стоит забывать о Васе Березуцком, который недавно хотел переквалифицироваться в нападающего, может это и станет решением проблемы в передней линииBig Grin

Вагнер может и не блистал в последнее время.
Но все-таки в форме если бы он был, толку от него не мало было бы.
А "взбодрить" игрока можно было бы легко.
  Ответить
Рейна: "О чемпионстве пока можно забыть"

Голкипер выдал заявление, которое может повергнуть в шок любого болельщика Красных.

"Мы сейчас имеем ту команду, которую имеем. Может быть, пора стать реалистами и забыть пока о чемпионстве, а думать только о победе в следующем матче. В апреле мы уже будем знать, есть ли у нас шансы на титул, а пока не стоит вешать на себя такой груз ответственности. Мы практически та же команда, что и в прошлом сезоне. Просто нам нужно идти к цели шаг за шагом. Игра за игрой".

После прошлого сезона, когда мерсисайдцы вплотную подобрались к МЮ, казалось, что для победы в премьер-лиги не хватает буквально пары точечных трансферов. Вместо этого чемпионским амбициям Ливерпуля был нанесен сильнейший удар трансфером Хаби Алонсо в мадридский Реал.

"Он был нашим лучшим игроком в прошлом сезоне, но он захотел уйти, а руководство клуба пошло ему навстречу. Нам стоит забыть о нем, так как Хаби больше не игрок Ливерпуля. Нужно сконцентрироваться на тех игроках, которые у нас есть".

"Маскерано такой игрок, которого желали бы видеть у себя все клубы, но я готов гарантировать, что он абсолютно предан Ливерпулю.

Когда он на поле, то забывает обо всем, что не имеет отношения к футболу. Он очень полезен для клуба. Благо, мы смогли сохранить его в нынешнее трансферное окно".

"У нас нет никаких плохих мыслей. Тем не менее, нам нужно становиться единым целым как на поле, так и в раздевалке. Только так мы сможем бороться за каждые три очка". //
(11.09.2009, 13:55)Goleador Написал:

кстати, а куда теперь Зико?
  Ответить
(12.09.2009, 11:09)Smith Написал: кстати, а куда теперь Зико?

Зико:"Улажу кое какие дела в Москве и вернусь в Бразилию"
  Ответить
Арсен Венгер получил извинения от рефери после его удаления на Олд Траффорде в прошлом месяце.

Главный тренер "Арсенала" был отправлен на трибуны на последней минуте матча против "Манчестер Юнайтед" 29 августа за то, что пнул бутылку воды в технической зоне, после отмены гола Робина ван Перси.

В последствии удаление было расценено как фарс и рефери принес свои извинения.

"Он извинился за то, что произошло", объяснил Венгер.

"У меня не было никаких плохих намерений, когда я пнул бутылку с водой. Это было разочарованием за то, что гол отменили".

"Мы усердно сражались в той игре, и для нас возвращение домой без каких-либо очков было трудно принять".
  Ответить
куда цска без гансалеса в лиги чемпионов .А хотя новый тренер может и выйгруют.
  Ответить
(12.09.2009, 22:34)sancho852 Написал: куда цска без гансалеса в лиги чемпионов .А хотя новый тренер может и выйгруют.

Лигу Чемпионов? Huh
  Ответить
ЦСКА обыграл Крылья 3-0 )дубль на счету Гильерме,вышедшего на замену в перерыве вместо Карвалью
удачный дебют Хуанде Рамоса
Армейцев с победой))надеюсь ЦСКА прибавит и удачно выступил в Лиге Чемпионов) Smile
  Ответить
(12.09.2009, 23:48)MrGrigg182 Написал: ЦСКА обыграл Крылья 3-0 )дубль на счету Гильерме,вышедшего на замену в перерыве вместо Карвалью
удачный дебют Хуанде Рамоса

Гильерме тоже на отлично дебютировал, дубль в первом же матче не каждому удаётся.
  Ответить

Перейти:

Users browsing this thread: 1 Guest(s)