• 31 Vote(s) - 3.84 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Футбол
Без футбола щас никак !!!Болеешь за Россию волнуешься!!Гордость за свою страну!!!
  Ответить
тут была тема про Локомотив.....хотелось бы продожить...я болею за локомотив с 2002 года, ну учитывая что мне 17 - срок не малый......так вот.......раньше да брали и ЧР, и в лиге более менее че то делали, кубки. да, все было. Локо без Юрия Палыча - не ЛОКО. в 2005 году он ушел и пздц.......понесло их вразнос. Но ЮРА ВЕРНУЛСЯ И МЫ ДАДИМ ГАРИ!!!!!!! мы не проигрываем уже 2 месяца(тьфу тьфу). минус в том что играть во всю силу мало кто играет. Сычев......ну он после той травмы когда в германии лечился не заиграет как раньше, била вобще продали, одемвинги.....ну не на своей позиции он играет, торбинский вечно матчи пропускает - то карточек перебор, то травмы, к глушакову тоже претензий не мало бывает. надо им кого нибудь такого....типа как гуренко был. В локо игроки есть классные, есть кому играть, и если их Юрок подрочит как следует, то мы интер драть будем как в 2003 году. вот. ну че хотел вроде сказал. мошть меня поддержит кто нибудь, но у меня вот такие разговоры в голове про ЛОКО.) В душе у нас один мотив - чемпион ЛОКОМОТИВ!!!
  Ответить
1:1 Ювентус (Италия) - Бордо (Франция)
0:3 Маккаби Хайфа (Израиль) - Бавария (Германия)
0:1 Бешикташ (Турция) - Манчестер Юнайтед (Англия)
3:1 Вольфсбург (Германия) - ЦСКА (Россия)
1:2 Марсель (Франция) - Милан (Италия)
2:4 ФК Цюрих (Швейцария) - Реал (Испания)
0:0 Атлетико (Испания) - АПОЭЛ (Греция)
1:0 Челси (Англия) - Порто (Португалия)
  Ответить
Результаты ЛЧ.
1 тур. второй игровой день:

Динамо Киев 3-1 Рубин
Интер 0-0 Барселона
Стандард 2-3 Арсенал
Олимпиакос 1-0 АЗ
Севилья 2-0 Униря
Штуттгарт 1-1 Рейнджерс
Ливерпуль 1-0 Дебрецен
Лион 1-0 Фиорентина
  Ответить
Да, евросезон по ходу мимо... (((
Одна надежда на сборную...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не клавиатуре!
[Изображение: fcsmfan.png]
  Ответить
(15.09.2009, 23:34)KLA$$$$$$ Написал: тут была тема про Локомотив.....хотелось бы продожить...я болею за локомотив с 2002 года, ну учитывая что мне 17 - срок не малый......так вот.......раньше да брали и ЧР, и в лиге более менее че то делали, кубки. да, все было. Локо без Юрия Палыча - не ЛОКО. в 2005 году он ушел и пздц.......понесло их вразнос. Но ЮРА ВЕРНУЛСЯ И МЫ ДАДИМ ГАРИ!!!!!!! мы не проигрываем уже 2 месяца(тьфу тьфу). минус в том что играть во всю силу мало кто играет. Сычев......ну он после той травмы когда в германии лечился не заиграет как раньше, била вобще продали, одемвинги.....ну не на своей позиции он играет, торбинский вечно матчи пропускает - то карточек перебор, то травмы, к глушакову тоже претензий не мало бывает. надо им кого нибудь такого....типа как гуренко был. В локо игроки есть классные, есть кому играть, и если их Юрок подрочит как следует, то мы интер драть будем как в 2003 году. вот. ну че хотел вроде сказал. мошть меня поддержит кто нибудь, но у меня вот такие разговоры в голове про ЛОКО.) В душе у нас один мотив - чемпион ЛОКОМОТИВ!!!

Всё правильно написал, а по поводу состава нынешенего , Сёмин сам говорил , что команде не хватает игрока креативного плана ... но Вагнер дос Сантос думаю ещё покажет , жаль что он травму с Нальчиком получил , но время думаю придёт , когда на Черкизово вновь заиграет гимн Лиги Чемпионов Wink
  Ответить
(17.09.2009, 20:53)AESt Написал: Да, евросезон по ходу мимо... (((
Одна надежда на сборную...

Немцев драть надо.
А в ЛЧ помоему без шансов.
  Ответить
Сатурн обыграл Спартак 2-1 Smile
Один из голов забил Лоськов)

Локомотив выйграл у Москвы 1-0.

Ростов 3-3 Кубань.

Если я правильно понял, это были матчи 22го тура.
Остальные еще не играли.
  Ответить
(08.09.2009, 22:39)triton Написал: я думаю наши пропустят 1 мяч, но в итоге выиграют (2:1 или мб 3:1)
Ну ты пророк! В тотализатор не играешь?Smile
  Ответить
23 ИГРОКА СБОРНОЙ РОССИИ БУДУТ ГОТОВИТЬСЯ К ОТБОРОЧНЫМ МАТЧАМ ЧМ-2010 ПРОТИВ ГЕРМАНИИ И АЗЕРБАЙДЖАНА

Сегодня тренерский штаб национальной сборной России обнародовал список из 23-х игроков, которые будут вызваны для подготовки к отборочным матчам чемпионата мира-2010 со сборными Германии (10 октября) и Азербайджана (14 октября).
Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Вячеслав Малафеев («Зенит»), Сослан Джанаев («Спартак» М).
Защитники: Александр Анюков («Зенит»), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все – ЦСКА), Юрий Жирков («Челси», Англия), Ренат Янбаев («Локомотив»).
Полузащитники: Динияр Билялетдинов («Эвертон», Англия), Владимир Быстров, Игорь Денисов, Константин Зырянов, Игорь Семшов (все – «Зенит»), Алан Дзагоев (ЦСКА), Алексей Ребко («Москва»), Сергей Семак («Рубин»), Дмитрий Торбинский («Локомотив»).
Нападающие: Андрей Аршавин («Арсенал», Англия), Александр Бухаров («Рубин»), Александр Кержаков («Динамо»), Роман Павлюченко («Тоттенхэм», Англия), Павел Погребняк («Штутгарт», Германия).
[Изображение: 1581.png]
[Изображение: 52ac3692f7ffc00ac7fea2cc41526cf6.gif]
  Ответить

Перейти:

Users browsing this thread: 1 Guest(s)