Будете ли вы принимать участие в розыгрышах за "жетоны"?
Да.
59.41%
60
Нет.
40.59%
41
101 vote(s)
* You voted for this item. [Show Results]

• 4 Vote(s) - 4 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Розыгрыши ценных призов (за жетоны)
Назрел у меня опрос - стоит ли продолжать разыгрывать ценные (дорогие) призы за "жетоны"? Будете ли вы в них принимать участие? Прошу аргументировать свои ответы.
  Ответить
Костик думаю не стоит если только те что не дороже 5000 и то нужные всем..... просто мало кто верит
  Ответить
(25.11.2012, 22:43)BlackCat Написал: просто мало кто верит

И это самое печальное. Победитель определяется программой, шансы у всех есть. Когда играешь в лото, больше шансов, если больше билетов, но это не гарантия, что не победит тот ,кто купит 1, но он окажется счастливым. тут - то же самое. Но ведь находятся те, кто славно срут потом. Ну, пусть на их совести будет.

ПС Голосую "за2, т к знаю и вижу, как все работает
  Ответить
(25.11.2012, 22:43)BlackCat Написал: Костик думаю не стоит если только те что не дороже 5000 и то нужные всем..... просто мало кто верит

Дело не в том, что мало кто верит, а в том, что многие думают, что их участие бессмысленно, т.к. может прийти дяденька/тетенька с деньгами, которые не хотят тратить, скажем 20 тысяч чтобы купить, а вложат 5 тысяч и победят.
P.s. Кстати я тоже проголосовал ЗА и буду в дальнейшем принимать участие, все таки должно же когда-нибудь повезти)
"Способность говорить - не признак интеллекта."© Квай-Гон Джинн
  Ответить
(25.11.2012, 22:50)FireInSide Написал: вложат 5 тысяч и победят.

Нет никакой гарантии, что так произойдет.
  Ответить
Да что же люди такие недоверчивые то пошли?
Signature is not found.
  Ответить
(26.11.2012, 00:08)KodeR Написал: Да что же люди такие недоверчивые то пошли?

Наверно потому что люди увидели что пользователь который выиграл Weekend Розыгрыш является обладателем статуса "Почетный меценат". Но многие наверно не понимают что это за статус, он дается:

Цитата:Пожертвовать.
Данный пункт предназначен для людей, желающих совершенно бескорыстно и безвозмездно оказать посильную помощь интернет-проекту. В благодарность мы даем Вам статус "Меценат". Каждый Ваш взнос суммируется и, по достижении определенной суммы, Вы будете переведены в группу "Почетный меценат". Пользователи, находящиеся в этой группе могут создавать свои раздачи, могут устанавливать скидку на свои раздачи, у них не учитывается 100% скачанного (не зависимо от того, сколько раздач и какого объема Вы скачали, в графу "Скачал" ничего не добавится), им не показывается абсолютно вся реклама.

И совершенно не имеет не какого отношения ко всем розыгрышам. Хотите стать меценатом или почетным меценатом, помогайте ресурсу.

P.S. За финансовую помощь так же начилсяются жетоны.
Самопознание - это путь к новым открытиям и исправлению прошлых ошибок... (с) Шепелёв
  Ответить
Розыгрыши нужны однозначно, но разыгрывать очередной айпад пока точно рановато. Наверно пока лучше вернуться к розыгрышу каких-нибудь универсальных компьютерных комплектующих которые бы подошли большинству пользователей. Например видеокарту, которую когда-то уже разыгрывали, там вроде бы за месяц нужное количество пользователей набралось. Ну или какую-нибудь другую не очень дорогую универсальную электронику.
  Ответить
Согласен. Какие нибудь эл.книги, и прочую недорогую технику.
Самопознание - это путь к новым открытиям и исправлению прошлых ошибок... (с) Шепелёв
  Ответить
Как-то вяло голосуем и обсуждаем... Активней, народ! Smile
  Ответить

Перейти:

Users browsing this thread: 1 Guest(s)