Будете ли вы принимать участие в розыгрышах за "жетоны"?
Да.
59.41%
60
Нет.
40.59%
41
101 vote(s)
* You voted for this item. [Show Results]

• 4 Vote(s) - 4 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Розыгрыши ценных призов (за жетоны)
(27.11.2012, 11:33)mr_Kostik Написал: Как-то вяло голосуем и обсуждаем... Активней, народ! Smile

Такое ощущение что за последнее время очень мало активных пользователей стало, до лета гораздо больше народа было. Понятное дело летом народа не много, кто-то уехал, кто-то просто отдыхал, не до интернета в общем. А сейчас почти декабрь, а активность на форуме и трекере почти такая же как и летом.
  Ответить
Потому что большая половина аудитории теперь заходит на трекер просто скачать и свалить и думаю а на хрена мне читать что там пишут на форуме...
И я не удивлюсь что процетов 20-25 вообще не знаю что тут и форум ещё есть Huh
  Ответить
(27.11.2012, 13:11)FOR Написал: Потому что большая половина аудитории теперь заходит на трекер просто скачать и свалить и думаю а на хрена мне читать что там пишут на форуме...

Да такие пользователи всегда были, и каждый год летом затишье было, только очень заметно что после этого лета активность на прежний уровень не вернулась, хотя качать продолжают. Не знаю с чем это связано.
  Ответить
(27.11.2012, 15:06)Amoral Написал:
(27.11.2012, 13:11)FOR Написал: Потому что большая половина аудитории теперь заходит на трекер просто скачать и свалить и думаю а на хрена мне читать что там пишут на форуме...

Да такие пользователи всегда были, и каждый год летом затишье было, только очень заметно что после этого лета активность на прежний уровень не вернулась, хотя качать продолжают. Не знаю с чем это связано.

понятно сначала модеры по темам жестят удаляют банята а потом удивляються что мало людей заходит на форум Dodgy

по теме может и делать надо розыгрыш раз кому то интересно. мне лично это не интересно в эти розыгрыши все не верю в принципи! а тем более где айпад понятно что там накупил 1000 купонов или там билетов и выиграл.

что мне надо пойду сам куплю. но это мое мнение. раз кто то участвует на здоровье.
  Ответить
О как завернул модераторы банят святых и беспомощных пользователей?
Так что ли понимать?
  Ответить
(27.11.2012, 15:37)FOR Написал: О как завернул модераторы банят святых и беспомощных пользователей?
Так что ли понимать?

понимай как хочешь. с модерами желание особое общаться нет.
  Ответить
(27.11.2012, 15:33)bar12 Написал: понятно сначала модеры по темам жестят удаляют банята а потом удивляються что мало людей заходит на форум Dodgy

Не думаю что причина в этом. Да и без модераторов любой ресурс превращается в помойку. Это уже проверенно. Слишком много ранимых школьников неадекватно реагируют на многое в силу возраста, и начинают просто срать в темах или создавать темы с полным бредом. С ними надо бороться. Ну бывают и ошибаются, но это скорее исключение чем правило, все же люди, к этому надо относиться адекватно.
  Ответить
возможно, активность меньше потому что стало легче качать с внешки ибо тарифов у провов выше крыши. я сам в последнее время больше смотрю на трекере, чем качаю. просто раньше выкладывают во внешке, а потом уже льют на трек. без обид, но со стороны выглядит так.

участвовал в розыгрыше, не победил)) забил))

да, и еще по мне так слишком активная премодерация на трекере. раздачи блокируют на раз даже без предов.
  Ответить
Я вот лично не участвовал и участвовать не буду, проще пойти и купить вещь самому чем надеяться на халяву.
  Ответить
(27.11.2012, 15:37)FOR Написал: О как завернул модераторы банят святых и беспомощных пользователей?
Так что ли понимать?

А все в порядке,если существует такое мнение это означает одно- "модеры по темам жестят удаляют банята" т.е. говоря проще выполняют свою работу.Доказанный не раз факт,так же выявлено что все возмущения по этому поводу ни коем образом не подкреплены основаниями и складываются не пойми от чего.
(27.11.2012, 19:15)CenturioN Написал: да, и еще по мне так слишком активная премодерация на трекере. раздачи блокируют на раз даже без предов.
Так всегда было,если только ошибки незначительны-модератор указывает на него в коментах,если он не исправляется-блок.
Есть пользователи которые следят за своими раздачами,те которые только лишь получив уведомление уже стучат в личку,но есть которые зальют и даже не подозревают о всем дальнейшем механизме.
Монтаж и обслуживание натяжных потолков любых видов и сложностей,гарантия качества.89537178176

Ответить

Перейти:

Users browsing this thread: 1 Guest(s)