• 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
trojan.muldrop4.6445
Какая-то новая зараза тут и тут

Писал в Dr.Web. Говорят да, недавно появился, описание еще не готово. Пообещали внести наш трекер в чОрный СпЫсок)))
  Ответить
че-то я очкую после этих слов по этим ссылам тыкать)
  Ответить
Каспер молчит
  Ответить
(18.01.2013, 15:39)dren68 Написал: Каспер молчит

а ты включи уведомления))) он их молча жрет у меня, просто захлебывается...
Наши пестициды - самые пестицидистые пестициды в мире, и никакие зарубежные пестициды наши пестициды не перепестицидят.
  Ответить
Нет там ничего по этим ссылкам. KIS2013 с последними базами.
Ад был переполнен... и я вернулся...
  Ответить
То что каспер говно, обсуждали в другой теме. А по сабжу, это не все раздачи с ним, в какой то чувак отписывался что у него и каспер на него сигнализировал.
  Ответить
NIS тоже молчит
[Изображение: 523.png]
  Ответить
Neckhem Написал:Да что за вирус такой? trojan.muldrop4.6445 чет часто стал вылавливаться, причем в основном в видеофайлах

Какой интересный комментарий! ТС, ставь нормальный антивирь и проверь полностью систему.
"Теория и практика иногда сталкиваются. Когда это случается, теория проигрывает. Всегда." - Линус Торвальдс.
  Ответить
(18.01.2013, 19:23)hamburger Написал: Какой интересный комментарий! ТС, ставь нормальный антивирь и проверь полностью систему.

Что интересно Вы, Андрей, понимаете под нормальным антивирусом?

Оф. ответ от Дохтура Веба

Цитата:Оба прикреплённых файла на самом деле являются исполняемыми файлами для Windows и содержат в себе вредоносный код. Подозреваю, что весь трекер, с которого скачаны эти файлы, используется для распространения вредоносного ПО.

-----------
С уважением, Илья Яковец
служба технической поддержки компании "Доктор Веб".
-----------
  Ответить
вот еще тема
  Ответить

Перейти:

Users browsing this thread: 1 Guest(s)