• 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
trojan.muldrop4.6445
(18.01.2013, 18:10)Neckhem Написал: То что каспер говно, обсуждали в другой теме. А по сабжу, это не все раздачи с ним, в какой то чувак отписывался что у него и каспер на него сигнализировал.

Это "Дохтур Веб" Ваш говно, а не каспер, это уже давно доказано десятками тестов, но речь не об этом... Только что проверил указанные Вами файлы последней версией утилиты от Doctor Web, так горячо Вами любимым, и даже он в отчёте написал, что файлы чистые. А в базе Доктора Веба даже не числится подобный вирус, это уже пытался найти на оффсайте. Не вводите людей в заблуждение!
P.S. Для обвинения людей в раздаче вирусов (а это серьёзное обвинение, за подобную раздачу можно и бан получить), нужно нечто большее, чем сказки которые Вы здесь рассказываете. Обвинения не мешало бы подкрепить скриншотами с окна антивируса или отчётом о проверке данных файлов (там естесственно написано название файла), или и тем и другим, а наговорить я тут много чего могу. Будут доказательства, естественно раздачи могут быть закрыты, а раздающие наказаны (хотя это маловероятно, т.к. кроме Вас на данные раздачи никто не жаловался, а Доктор Веб при этом стоит у многих).

(18.01.2013, 23:53)Neckhem Написал: Оф. ответ от Дохтура Веба

Цитата:Оба прикреплённых файла на самом деле являются исполняемыми файлами для Windows и содержат в себе вредоносный код. Подозреваю, что весь трекер, с которого скачаны эти файлы, используется для распространения вредоносного ПО.

-----------
С уважением, Илья Яковец
служба технической поддержки компании "Доктор Веб".
-----------

А где в данном ответе написано, что это были за файлы? Может Вы специально отправили туда вирьё, чтобы трекеру подгадить, а?
[Изображение: Centries.gif]
[Изображение: 6ca6c25fa211ac6846492a7438abe6ba.gif]
[Изображение: PNG104_27947_008000_008000_DFFFDF_81FF81...00CD00.PNG]
Далеко
  Ответить
О да, я Вселенское зло))) Не смешите уж, хотел бы подгадить подгадил, и в тихую, а не писал бы тут. Обратили внимание, и хорошо, это уже, как бы, не мои проблемы, свои я решил, а про принадлежность антивируса к говну спор явно не для этой темы. Тем более в последней раздаче человек вроде как с каспером написал что тоже срабатывает на эту угрозу.
  Ответить
Кстати сейчас заново попробовал перекачать, и все ОК. Видимо со вчерашним патчем они закрыли это ложное срабатывание) от суки) неделю мне мозг парили) тему можно закрыть

кому интересно, задал ему вопрос, интересно, что ответит
https://support.drweb.com/process/?ticket=4JY4-0614
  Ответить
(19.01.2013, 02:58)Neckhem Написал: Кстати сейчас заново попробовал перекачать, и все ОК. Видимо со вчерашним патчем они закрыли это ложное срабатывание) от суки) неделю мне мозг парили) тему можно закрыть

А это ответ на вопрос: "Какой антивирус лучше?". Big Grin
P.S. Тему Вы сами можете удалить, удалив свой первый пост, с которого начинали тему. Wink
[Изображение: Centries.gif]
[Изображение: 6ca6c25fa211ac6846492a7438abe6ba.gif]
[Изображение: PNG104_27947_008000_008000_DFFFDF_81FF81...00CD00.PNG]
Далеко
  Ответить
Нет это ответ на то, что тупее российской тех поддержки в мире нет... ну еще индусы в EA...
  Ответить
(19.01.2013, 11:43)Neckhem Написал: Нет это ответ на то, что тупее российской тех поддержки в мире нет... ну еще индусы в EA...
А какие конкретно файлы из тех "подозрительных" раздач отправлял на проверку в техподдержку?
  Ответить
(19.01.2013, 11:34)Centries Написал:
(19.01.2013, 02:58)Neckhem Написал: Кстати сейчас заново попробовал перекачать, и все ОК. Видимо со вчерашним патчем они закрыли это ложное срабатывание) от суки) неделю мне мозг парили) тему можно закрыть

А это ответ на вопрос: "Какой антивирус лучше?". Big Grin
P.S. Тему Вы сами можете удалить, удалив свой первый пост, с которого начинали тему. Wink

Поддерживаю!
  Ответить
(19.01.2013, 11:48)FiD Написал:
(19.01.2013, 11:43)Neckhem Написал: Нет это ответ на то, что тупее российской тех поддержки в мире нет... ну еще индусы в EA...
А какие конкретно файлы из тех "подозрительных" раздач отправлял на проверку в техподдержку?

авишки
  Ответить
ТС! слезай с ДрВеба... он реагирует на то,что не надо и пасует, где надо волю проявить!Big Grin
  Ответить
Неее, за 8 лет первый косяк, и то не критичный, так что я остаюсь при своих)
  Ответить

Перейти:

Users browsing this thread: 1 Guest(s)