• 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
компьютерные магазины
Как считаете, где лучше купить компьютерную технику в тамбове ? В маленьких магазинчиках (Бит, ДиД, Интертек). Или отдать предпочтение сетевым магазинам, таким как РЕТ, ДНС, Юлмарт и тд. ?

Как по цене, гарантии, и тд и тп ?
  Ответить
Они как-то на разную аудиторию нацелены. Сейчас выбор и цены оптимальные в днсе, но там меня не совсем устраивают продавцы.
  Ответить
В крупных, лично я всегда все брал в комдиве, если чего то не было то всегда можно было почти все заказать с небольшой наценкой, за много лет ничего так и не пришлось менять.
думаю в других тоже все ок будет.
Спойлер (отобразить)
[Изображение: 73a835c45e88.png][Изображение: Dilusius.png]
  Ответить
Как считаете, а через интернет выгодно заказывать ? например как с sotmarket, или тому подобные, а потом забирать в пункте выдачи ?
  Ответить
Зачем через интернет заказывать, если все и так тут купить можно, потом если что случится придется обратно отправлять, зачем все эти проблемы...
Лучше в днс покупать или в комдиве, но в днс выбор больше, цены там самые низкие.
  Ответить
(19.02.2013, 10:03)makaka Написал: ...но там меня не совсем устраивают продавцы.

Согласен, обслуживание хуже некуда там. С некоторыми гарантиями не всё гладко + весь товар в одном экземпляре (это провал для витринного товара, выложенного как есть). Вообще при возможной альтернативе бы избегал этот магазин в пользу других Rolleyes
  Ответить
Смотря что покупать. Если брать компьютер целиком - то предпочтение комдиву. Основные комплектующие - тоже. За одним исключением - если покупаю винчестеры - то тут уж либо флэшка, либо комдив.
Ну а по мелочи - то уже можно и в ДНС, и в РЕТ (там есть некоторые вещи, которых в комдиве не купишь) зайти.
  Ответить
Бери там где дешевле. Везде все одинаково.
Печать на баннере, самоклейке, сетке. Визитки, листовки, календари, флаеры, пластиковые карты. Изготовление бегущих строк, коробов/лайтбоксов и букв.
Продажа б/у баннеров
Печать фото 10х15см от 3р\шт
  Ответить
(21.03.2013, 01:16)LeXx Написал: Везде все одинаково.
Возможно.
Но в "Планете Железяк", например, я уже 4 или 5 раз на брак нарывался (в комдиве и флэшке - ни разу), а с возвращением купленного всегда были проблемы. Поэтому не исключено, что разница все-таки есть.
В той же флэшке мы меняли полностью рабочий винт только потому, что мой знакомый немного лоханулся при его покупке. Там даже слова не сказали, кроме "сейчас поменяем".

Плюс я бы никогда не стал брать комп и его комплектующие (те же HDD) в магазинах бытовой техники.

Так что брать в любом месте - имхо, не дело.
  Ответить
я покупаю в комдиве и флешки и дд то что касается не больших покупок это всегда!!! потому что в больших магазинах днс например цены очень задраны на флешки карты мыши и прочее!!!! а в рете вообще не адекватные цены все очень дорого.

ну а если например ноутбук покупать то иногда в больших он и дешевле! в сетях ставят нормальные цены на дорогие товары зато аксесуары задраны цены очень сильно!!!!

(21.03.2013, 07:37)Fanateek Написал: В той же флэшке мы меняли полностью рабочий винт только потому, что мой знакомый немного лоханулся при его покупке. Там даже слова не сказали, кроме "сейчас поменяем".

полностью поддерживаю была пара раз случаев с браком карточки во флешки они вставили ее в комп смотрят не работает говорят все меняем. и винт меняли мне там правда тестировали 1 день но потом все хорошо поменяли на другой.

в комдиве тоже сколько раз возвращал вопросов не было бывает даже меняли что просто не подошло а не бракованное!!!

вот собираюсь щас брать твердотельник самая адекватная цена на 64гб кингстон в флешки там 2200 он где то. а в днс вообще почти их нету
  Ответить

Перейти:

Users browsing this thread: 1 Guest(s)