• 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
The International 3
Изучаю спрос на мероприятие http://vk.com/club53606512
трансляция матчей небезызвестного турнира по дота 2.Опрос в группе ВК.заинтересованнные лица милостью просим!
  Ответить
если бы показывали в каком нибудь спорт-баре или кафе, сходил бы, под Вилата пивка попил)
  Ответить
(12.05.2013, 13:32)CompanY Написал: если бы показывали в каком нибудь спорт-баре или кафе, сходил бы, под Вилата пивка попил)

ну дык это и планируется
вопрос заинтересованных лиц вот что волнует
а так в планах фестиваль парк(ну с учетом многих заинтересованных)
если фестиваль откажется
то есть еще варианты как спортбары так и просто кафэшки
варианты есть были бы люди готовые прийти
отдых дружеская атмосфера и пивко гарантируются!

кому не сложно друзьям-дотерам расскажите об этом мероприятии
любая помощь приветствуется
  Ответить
ух ты круто было бы)я бы сходил, поболел бы)только надо учитывать, что игры будут начинаться часиков в 2-3 ночи,как в прошлом году)
  Ответить
у нас это дело не особо сейчас развито. Ну всмысле киберспорт. Это раньше здесь было множество компьютерных клубов, постоянно проводились чемпы. Хотя в больших городах и вообще в развитых странах эта тема набирает обороты с каждым годом. Я считаю, что такие чемпионаты да и другие более мелкие должны так же транслировать как и обычные спортивные мероприятия в специальных спортбарах). Но, полагаю, на тамбовщине такого никогда не будет) Украина со своей Кибер спорт ареной явнялется истинным примером того, как надо развивать эту тему, которая с каждым днем становится только популярнее.
  Ответить
(12.05.2013, 14:18)maniac Написал: ух ты круто было бы)я бы сходил, поболел бы)только надо учитывать, что игры будут начинаться часиков в 2-3 ночи,как в прошлом году)

валв обещали улучшить организацию)чтобы не получилось что финал шел до 10 утра)
вобщем не известно пока в котором часу это все будет проводиться
главное чтоб народ был заинтересован

(12.05.2013, 14:27)goldberg Написал: у нас это дело не особо сейчас развито. Ну всмысле киберспорт. Это раньше здесь было множество компьютерных клубов, постоянно проводились чемпы. Хотя в больших городах и вообще в развитых странах эта тема набирает обороты с каждым годом. Я считаю, что такие чемпионаты да и другие более мелкие должны так же транслировать как и обычные спортивные мероприятия в специальных спортбарах). Но, полагаю, на тамбовщине такого никогда не будет) Украина со своей Кибер спорт ареной явнялется истинным примером того, как надо развивать эту тему, которая с каждым днем становится только популярнее.

согласен
но считаю что нужно попробовать
для начала пробнем крутой турнир(ИТ3) а если будет много заинтересованных и готовых принять участие людей то можно с таким же успехом освещать матчи того же стрладдер и прочих лиг
  Ответить
я бы сходил, и еще друзей с собой взял бы, идея отличная

вопрос в другом, за кого болеть то? ВП которым (имхо) ничего не светит, НаВи (хоть и хохлы, но если считать как команду СНГ) от которых уже тошнит, или РоксКис если квалификацию пройдут, а если пройдут то тоже не надолго? Альянс мне симпотизирует, но не патриотично как то....
  Ответить
(12.05.2013, 14:40)МаrviN Написал: я бы сходил, и еще друзей с собой взял бы, идея отличная

вопрос в другом, за кого болеть то? ВП которым (имхо) ничего не светит, НаВи (хоть и хохлы, но если считать как команду СНГ) от которых уже тошнит, или РоксКис если квалификацию пройдут, а если пройдут то тоже не надолго? Альянс мне симпотизирует, но не патриотично как то....

тоже верно
нави не те уже) врядли дойдут до финальных частей
а вот альянсы вполне могут потягаться с азиатскими задрами)
ну а если есть желание поболеть за наши команды(которые до финала наврядли дойдут) то нужно проводить трансляции квалификации
пробная трансляция вполне возможна в кафэ Элис
а если попрет то на нем и остановимся)

вобщем напоминаю что создана группа вк http://vk.com/club53606512 вопросы предложеия все туда
наберем народ будт ивент не наберем то ... сами понимаете)
  Ответить
(12.05.2013, 14:50)ZersToreN Написал: не наберем то ... сами понимаете)

дом, компьютер, квас/пивко/сок, дотаТВ
совсем забыл что на квалификациях участвуют Империя и Айсикап, но и им ничего не светит...
  Ответить
(12.05.2013, 15:06)МаrviN Написал:

совсем забыл что на квалификациях участвуют Империя и Айсикап, но и им ничего не светит...

если все дотеры окажутся затворниками как один мой знакомый ) то останется только дом и дота тв и пара друзей в скайпе для компании)

(12.05.2013, 15:18)ZersToreN Написал:
(12.05.2013, 15:06)МаrviN Написал:

если все дотеры окажутся затворниками как один мой знакомый ) то останется только дом и дота тв и пара друзей в скайпе для компании)

но я считаю что не стоит готовиться к худшему ведь до ИТ еще далеко и к тому времени желающих прибавится значительно

а еще я думаю что мы покажем матчи квалификации в кафэ Элис)
будет пробничек
а если уж наберем сурьезную аудиторию то будем искать кафэ в центре города чтобы все знали где что и как)
  Ответить

Перейти:

Users browsing this thread: 1 Guest(s)