Нравится ли Вам кафе "Пират" в плане кухни?
да - хорошее
7.02%
4
нет - не хорошее
33.33%
19
не был там
59.65%
34
57 vote(s)
* You voted for this item. [Show Results]

• 2 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Кафе "Пират"
Вчера захотели поужинать и решили зайти в Пират, не разу до этого я там не был, пришли всё красиво, только холодно, ну это из за погоды, ну тк- заказали покушать выпить, хоть и дорого-я то подумал что порции будут большие, а там жесть, шашлык-УБОГИЙ- стоит 200 с лишним рублей, кусок Г... , сухой, походу давнишний очень, решили дальше пройтись по меню- пюре картошку дали-ЖЕСТЬ, она наверное несколько раз разогревалась(с виду камки в ней видны, которые бывают когда пюре разогревают когда оно остыло) вкус ужасный, заказали выпить, пьём, уже смирились с убожеством кухни в кафе, просим принести нарезку из овощей за 200р, приносят ну просто ППЦ какую порцию овощей!!!!! ну ладно хотя б были бы они свежие!!!! огурцы с семенами!!! ну это вообще меня затрясло даже!!!
я не особо конфликтный и не стал расспрашивать "почему так?" ,только одно хорошо - девочки официантки хорошие милые)) постоянно подходили интересовались, разводили даже нас на др блюда))
я просто был не давно в кафе старые стены, вот там порции по той же цене так с них роту накормить можно))
ТЧ моё мнение о "ПИРАТЕ" - Г..О редкостное а не кафе! 5к за ужин на 3 человека и то я не наелся даже!! не подумайте что это реклама или антиреклама.
Я думаю что кто там был поддержат меня!
  Ответить
Хорошо готовить это искусство. жесть.
  Ответить
"Старые стены"кафе>> забегаловка и алкашник.

Ты прям гуру рекламы и сравнений.
  Ответить
В старых стенах хоть кормят хорошо! и цены те же!!
  Ответить
Мне тоже старые стены нравятся... Был два раза. Обеды у них там по сто рублей и очень даже вкусные.
  Ответить
(30.07.2013, 16:26)Tesak Написал: В старых стенах хоть кормят хорошо! и цены те же!!
"Стены" - забегаловка алкашиная. Ты еще "папу карло" обзови прекрасным заведением.
я не знаю, что у тебя там в "пирате" не устроило. Все там норм. Наверное когда счет принесли, просто удар хватил. Вот и поползли комочки в картошке.
  Ответить
Да, еда в пирате не очень хорошего качества.
Лучше сходить в Галерею.
  Ответить
(30.07.2013, 19:34)lola55 Написал:
(30.07.2013, 16:26)Tesak Написал: В старых стенах хоть кормят хорошо! и цены те же!!
"Стены" - забегаловка алкашиная. Ты еще "папу карло" обзови прекрасным заведением.
я не знаю, что у тебя там в "пирате" не устроило. Все там норм. Наверное когда счет принесли, просто удар хватил. Вот и поползли комочки в картошке.
а про счет это вы зря так, за такие цены могли бы и нормально готовить, я не хочу сказать что я там был, я хочу сказать больше - я там работал, и когда я там работал, там был классный повар Роберт, вот при нем все было вкусно, а щас там говно говном, мои друзья которые туда раньше ходили, говорят что стали отвратительно готовить, так что зря вы так защищаете свой "ресторан"...
  Ответить
за 5000 на троих можно обкушаться)))) Но не там)
  Ответить
"там был классный повар Роберт, вот при нем все было вкусно"

я тоже у Роберта работал еще в "Лига+"
  Ответить

Перейти:

Users browsing this thread: 1 Guest(s)