• 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Юридическая помощь (Административное право)
#1
Административные правонарушения; порядок обжалования; ПДД; ДТП; ГИБДД.
Адвокатская помощь.
Устные консультации, составление исковых заявлений, ходатайств, претензий и др.
Связь через форум либо по т. 36-17-86
8 9029 36-17-86
г. Тамбов ул. Носовская д. 22
Коллегия адвокатов Тамбовского района
  Ответить
#2
Являюсь юр.лицом, продаем гражданское и служебное оружие, лицензия и все такое есть. В сентябре была проверка, нашли нарушения и составили акт, мы не вовремя подали уведомление по продажам. на этом дело замерло. в понедельник пришло постановление о по 20.8 ч.1 КОАП РФ и штраф. можете посмотреть документы и дать консультацию по ситуации?
  Ответить
#3
(05.03.2014, 10:32)sertino Написал: Являюсь юр.лицом, продаем гражданское и служебное оружие, лицензия и все такое есть. В сентябре была проверка, нашли нарушения и составили акт, мы не вовремя подали уведомление по продажам. на этом дело замерло. в понедельник пришло постановление о по 20.8 ч.1 КОАП РФ и штраф. можете посмотреть документы и дать консультацию по ситуации?


приносите все документы. г. Тамбов ул. Носовская 22

Коллегия адвокатов Тамбовского района.
Адвокатская помощь.
Устные консультации, составление исковых заявлений, ходатайств, претензий и др.
Связь через форум либо по т. 36-17-86
8 9029 36-17-86
г. Тамбов ул. Носовская д. 22
Коллегия адвокатов Тамбовского района
  Ответить
#4
Здравствуйте! Сотрудники ГАИ выписали требование о прекращении правонарушения. Составили постановление по ч3.1 ст12.5 КоАП РФ. На основании части 1 статьи 13 Закона от 07.02.2011 года № 3-Ф3 "О полиции" требуют в срок прекратить административное правонарушение, т.е. устранить и впредь не допускать данное административное правонарушение, либо не эксплуатировать его. В случае невыполнения настоящего требования оформят по 19.3 ч1 КоАП РФ.
Законно ли это требование? Какие сроки обжалования у него? почему на устранение нарушения дали 3 дня? Что если в течении этих трех дней меня остановят за данное правонарушение? И если я не устраню его или устраню, а потом опять наклею пленку, что тогда?
  Ответить


Перейти:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)