• 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
кто удаляет?
проблема такая, кто-то уже 2й раз без всяких оснований и причин удаляет мою тему, хотелось бы разобраться кто это делает и на основании чего?
Присоединяюсь к вопросу, что за бред???
Может стоит почитать правила сначала?
(12.03.2014, 10:19)faqexe Написал: Может стоит почитать правила сначала?

А зачем они буду просто темы создавать с вопросами почему и за что Smile
(12.03.2014, 10:21)FOR Написал:

Модератор пишущий без знаков препинания!!!
Размер одной подписи не более 350x80 точек!
во-первых у меня не так много времени, чтобы сидеть и читат правила, а во-вторых всегда когда нарушались правила об этом говориили человеку, а не тупо удалялась тема... можно подумать я первый день на форуме...

(12.03.2014, 10:36)TAMB Написал:
(12.03.2014, 10:21)FOR Написал:

Модератор пишущий без знаков препинания!!!
теперь ты видел все))
(12.03.2014, 10:37)Сотовик - Service.tmb Написал: во-первых у меня не так много времени, чтобы сидеть и читат правила, а во-вторых всегда когда нарушались правила об этом говориили человеку, а не тупо удалялась тема... можно подуматья первый день на форуме...

Это Ваше "у меня не так много времени, чтобы сидеть и читать правила", гарантирует Вам за следующее нарушение бан, чтобы у Вас было время почитать правила!
Самопознание - это путь к новым открытиям и исправлению прошлых ошибок... (с) Шепелёв
(12.03.2014, 10:47)xak-xottab Написал:
(12.03.2014, 10:37)Сотовик - Service.tmb Написал: во-первых у меня не так много времени, чтобы сидеть и читат правила, а во-вторых всегда когда нарушались правила об этом говориили человеку, а не тупо удалялась тема... можно подуматья первый день на форуме...

Это Ваше "у меня не так много времени, чтобы сидеть и читать правила", гарантирует Вам за следующее нарушение бан, чтобы у Вас было время почитать правила!
можете объяснить в чем было нарушение? или я нострадамусом должен быть? баном не надо пугать, не проблема еще создать аккаунт... а эти пугачки уже надоели, только и можете что банить, а еще в жизни чем нибудь самоутверждаетесь или только банами, предами и так далее?
(12.03.2014, 10:54)Сотовик - Service.tmb Написал: можете объяснить в чем было нарушение? или я нострадамусом должен быть? баном не надо пугать, не проблема еще создать аккаунт... а эти пугачки уже надоели, только и можете что банить, а еще в жизни чем нибудь самоутверждаетесь или только банами, предами и так далее?

За Вас здесь не кто и нечего разжевывать не должен!
Вот Вам правила http://forum.tambovnet.org/announcements.php?aid=14 и прежде чем создавать тему, почитайте их, а если нарушите то в причине Вашего бана будет указано что Вы нарушили и по какой причине были отключены от форума!
Самопознание - это путь к новым открытиям и исправлению прошлых ошибок... (с) Шепелёв
(12.03.2014, 11:04)xak-xottab Написал:
(12.03.2014, 10:54)Сотовик - Service.tmb Написал: можете объяснить в чем было нарушение? или я нострадамусом должен быть? баном не надо пугать, не проблема еще создать аккаунт... а эти пугачки уже надоели, только и можете что банить, а еще в жизни чем нибудь самоутверждаетесь или только банами, предами и так далее?

За Вас здесь не кто и нечего разжевывать не должен!
Вот Вам правила http://forum.tambovnet.org/announcements.php?aid=14 и прежде чем создавать тему, почитайте их, а если нарушите то в причине Вашего бана будет указано что Вы нарушили и по какой причине были отключены от форума!

ко-ко-ко

Перейти:

Users browsing this thread: 1 Guest(s)