• 3 Vote(s) - 2.33 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Зеленая точка: РОЗЫГРЫШ для игры World of Tanks
ВНИМАНИЕ!!! КОНКУРС ОТ ЗЕЛЕНОЙ ТОЧКИ ТОЧКИ!!!

МЫ СНОВА НАЧИНАЕМ РОЗЫГРЫШ преимуществ для игры World of Tanks:
- одного премиум танка VIII уровня Löwe,
- 5 премиум аккаунтов на месяц
- 10000 игрового золота (5 призов по 2000 голды)

Для участия в акции вам необходимо:
1. Вступить в группу Зеленая точка ТАМБОВ и быть активным ее участником (делать репосты, писать комментарии, ставить лайки...)
2. Сделать репост (нажать лайк и рассказать друзьям) этого сообщения себе на стену или в свои сообщества (встречи, группы, паблики). Чем больше репостов сделаете - тем больше шансов на победу.

Счастливчики будут отобраны из сделавших репост случайным образом.

АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ с 14 апреля по 8 мая 2014 года. Результаты акции будут оглашены 9 мая.
[Изображение: fti2uTR1i9E.jpg]
  Ответить
вот черт! Почему ланта такие конкурсы не делает....
  Ответить
Потому что у ланты есть более полезные плюшки, чем задротский фетиш
  Ответить
(14.04.2014, 13:08)Murz063 Написал: Потому что у ланты есть более полезные плюшки, чем задротский фетиш
Например?
  Ответить
(14.04.2014, 13:10)dma Написал:
(14.04.2014, 13:08)Murz063 Написал: Потому что у ланты есть более полезные плюшки, чем задротский фетиш
Например?
Бонусная программа в которой возвращается на счёт 10% от платежа каждый месяц, акция приведи друга, каждый 3 месяц интернета бесплатно. Все эти акции подходят всем абонентам, а эта полезна будет только тем кто играет, тоесть не о всех абонентах думают в зелёной точке.
  Ответить
(14.04.2014, 13:14)Murz063 Написал:
(14.04.2014, 13:10)dma Написал:
Например?
Бонусная программа в которой возвращается на счёт 10% от платежа каждый месяц, акция приведи друга, каждый 3 месяц интернета бесплатно. Все эти акции подходят всем абонентам, а эта полезна будет только тем кто играет, тоесть не о всех абонентах думают в зелёной точке.
Это всего лишь небольшой бонус для тех, кто играет в эту игру. Акции по увеличению лояльности существующих абонентов тоже обязательно будут. Но это уже тема не для этой ветки.
  Ответить
(14.04.2014, 13:19)dma Написал: Это всего лишь небольшой бонус для тех, кто играет в эту игру. Акции по увеличению лояльности существующих абонентов тоже обязательно будут. Но это уже тема не для этой ветки.
Я не имею ничего против, я просто ответил на реплику товарища NikoTmB
  Ответить
а если меня нет в вк.. могут ли друзья попросить выполнить требования если они согласны?) а потом сослаться на мой профиль или какие там данные нужны будут..
  Ответить
Молодцы, мелкие радости также нужны в жизни.
Независимо от того, как вы играете, любой кто играет хуже вас - нуб, а
кто лучше - задрот.
---
Спойлер (отобразить)
[Изображение: tambob.png]
  Ответить
(14.04.2014, 18:11)A[m]piR Написал: а если меня нет в вк.. могут ли друзья попросить выполнить требования если они согласны?) а потом сослаться на мой профиль или какие там данные нужны будут..
Почему бы нет? Участвуйте. В случае выигрыша, нужно будет указать только профиль в WoT.
  Ответить

Перейти:

Users browsing this thread: 1 Guest(s)