• 3 Vote(s) - 3.67 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
консультации адвоката
бесплатные юридические консультации от адвоката.

здесь

по тел 277 377

а также в офисе: Тамбов, ул. Державинская 10А
адвокат

Весь спектр юридической помощи!!
Оплата за результат! Решаем не решаемое!!
тел. 277 377
www.адвокатвтамбове.рф
  Ответить
адвокатский кабинет № 129 Иванченко Романа Борисовича осуществляет бесплатные юридические консультации по всем правовым вопросам!
ждем Ваших обращений!
адвокат

тел. 277 377
www.адвокатвтамбове.рф
  Ответить
Продолжаем вести консультации, ждем Ваших обращений!
адвокат

тел. 277 377
www.адвокатвтамбове.рф
  Ответить
Уважаемый mr.Kostik переименуйте пожалуйста ветку в соответствии с названием, Бесплатные консультации адвоката
адвокат

тел. 277 377
www.адвокатвтамбове.рф
  Ответить
mr.Kostik огромное спасибо!!!

ждем обращений граждан с 9.00 до 18.00 с понедельника по пятницу!
адвокат

тел. 277 377
www.адвокатвтамбове.рф
  Ответить
консультируем также по спорам с банками. ждем ваших обращений!
адвокат

тел. 277 377
www.адвокатвтамбове.рф
  Ответить
Добрый день! У меня двое детей. После развода исправно плачу алименты на обоих 33%.С 2012 года сын проживает со мной, ему 12 лет, но не смотря на то что я его забрал, продолжал платить алименты как за двоих. Право опеки пока не оформлял. Вопрос в следующем: при подаче заявления о пересмотре выплаты алиментов на сколько я могу рассчитывать снизить сумму выплат ( мать никогда не работала и не работает)? Могу ли я попросить о компенсации алиментов выплаченных за эти 2 года? ( ребенок проживает со мной и учиться в моем городе, бывшая супруга живет в области). Надо ли подавать исковое заявление о определении места жительства ребенка со мной. ( при разводе детей автоматически оставили с матерью.)?
[Изображение: maksym610.gif]
  Ответить
(20.05.2014, 13:19)maksym610 Написал: Добрый день! У меня двое детей. После развода исправно плачу алименты на обоих 33%.С 2012 года сын проживает со мной, ему 12 лет, но не смотря на то что я его забрал, продолжал платить алименты как за двоих. Право опеки пока не оформлял. Вопрос в следующем: при подаче заявления о пересмотре выплаты алиментов на сколько я могу рассчитывать снизить сумму выплат ( мать никогда не работала и не работает)? Могу ли я попросить о компенсации алиментов выплаченных за эти 2 года? ( ребенок проживает со мной и учиться в моем городе, бывшая супруга живет в области). Надо ли подавать исковое заявление о определении места жительства ребенка со мной. ( при разводе детей автоматически оставили с матерью.)?

1) сможете снизить сумму алиментов
2) компенсацию нет
3) если спора нет о том, что ребенок проживает с вами, то определение места жительства ставить вопрос ни к чему. он будет исследован при снижении суммы алиментов.
адвокат

тел. 277 377
www.адвокатвтамбове.рф
  Ответить
В многоквартирном доме установлен общедомовой прибор учета тепловой энергии (далее ОПУ). Не смотря на это, управляющая компания (далее УК) начисляет за отопление по нормативу ссылаясь на то, что у них нету допуска к ОПУ. По их комментариям ОПУ установлен в помещении одного из собственников (он каким-то образом выкупил часть подвала где установлен ОПУ), который отказывает в допуске к ОПУ. ОПУ относится к общедомовому имуществу, которые они как управленцы дома обязаны обслуживать. Обязана ли управляющая компания принимать какие-то меры (к примеру судебного характера) для решения этой конфликтной ситуации. Кто прав и кто виноват? Насколько правомерны действия УК по начислению в обход показаний счетчика и собственника, который не пускает представителей УК. Какие действия следует предпринимать?
  Ответить
(01.06.2014, 13:35)roxbury Написал: В многоквартирном доме установлен общедомовой прибор учета тепловой энергии (далее ОПУ). Не смотря на это, управляющая компания (далее УК) начисляет за отопление по нормативу ссылаясь на то, что у них нету допуска к ОПУ. По их комментариям ОПУ установлен в помещении одного из собственников (он каким-то образом выкупил часть подвала где установлен ОПУ), который отказывает в допуске к ОПУ. ОПУ относится к общедомовому имуществу, которые они как управленцы дома обязаны обслуживать. Обязана ли управляющая компания принимать какие-то меры (к примеру судебного характера) для решения этой конфликтной ситуации. Кто прав и кто виноват? Насколько правомерны действия УК по начислению в обход показаний счетчика и собственника, который не пускает представителей УК. Какие действия следует предпринимать?

у вас есть два варианта:
1) самый простой - перенести счетчик, там где не потребуется никого беспокоить.
2) судебный порядок...крайне сложный, по установке сервитута, на право доступа в определенное время к общедомовому счетчку.

поскольку он является собственником, достаточно будет тяжело в судебном заседании, необходимо будет кроме того. доказать факт того, что в другом месте невозможно установить данный прибор учета.
адвокат

тел. 277 377
www.адвокатвтамбове.рф
  Ответить

Перейти:

Users browsing this thread: 1 Guest(s)