• 3 Vote(s) - 3.67 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
консультации адвоката
(19.09.2014, 14:59)sskelll Написал:
(19.09.2014, 13:38)rihardfonott Написал: Супруга официально работает в двух различных организациях на разных должностях (по 4 часа в день в каждой), где получает белую зарплату. При выходе в декрет, она будет получать выплаты с двух организаций, или придется выбирать только одну?

предоставляют по основному месту работы.

Дело в том, что оба этих места работы равнозначны. На обоих она получает зарплату, и с обоих зарплат идут все отчисления. Образно говоря, на каждой работе она получает по 10 т.р., с этих денег платятся налоги - так что, на выходе она будет получать выплаты исходя из 10 т.р. ежемесячно, или все-таки из 20 т.р.?
  Ответить
(26.09.2014, 11:25)rihardfonott Написал:
(19.09.2014, 14:59)sskelll Написал:
(19.09.2014, 13:38)rihardfonott Написал: Супруга официально работает в двух различных организациях на разных должностях (по 4 часа в день в каждой), где получает белую зарплату. При выходе в декрет, она будет получать выплаты с двух организаций, или придется выбирать только одну?

предоставляют по основному месту работы.

Дело в том, что оба этих места работы равнозначны. На обоих она получает зарплату, и с обоих зарплат идут все отчисления. Образно говоря, на каждой работе она получает по 10 т.р., с этих денег платятся налоги - так что, на выходе она будет получать выплаты исходя из 10 т.р. ежемесячно, или все-таки из 20 т.р.?

каким образом, у вас получилось 2 места работы равнозначных? трудовая книжка находится в какой организации в 1 или 2?
адвокат

Весь спектр юридической помощи!!
Оплата за результат! Решаем не решаемое!!
тел. 277 377
www.адвокатвтамбове.рф
  Ответить
каким образом, у вас получилось 2 места работы равнозначных? трудовая книжка находится в какой организации в 1 или 2?
[/quote]

трудовая в одной из них.
  Ответить
продолжаем вести консультации...ждем ваших обращений.
адвокат

тел. 277 377
www.адвокатвтамбове.рф
  Ответить
Здравствуйте! есть массив гаражей, большинство из которых незаконны и стоят уже
30 лет. среди них наш гараж, который в собственности. рядом есть пустое место. это участок между 2 гаражами размером 6x6. Возможно ли получить эту землю в собственность?
  Ответить
(13.01.2015, 20:22)pybaku Написал: Здравствуйте! есть массив гаражей, большинство из которых незаконны и стоят уже
30 лет. среди них наш гараж, который в собственности. рядом есть пустое место. это участок между 2 гаражами размером 6x6. Возможно ли получить эту землю в собственность?

можно. вопрос решается конечно, есть различные варианты его решения, более подробная информацию вы можете получить у нес в офисе записавшись на прием по тел 277 377
адвокат

тел. 277 377
www.адвокатвтамбове.рф
  Ответить
Продолжаем вести консультацияи
адвокат

тел. 277 377
www.адвокатвтамбове.рф
  Ответить
(11.05.2014, 11:13)sskelll Написал: mr.Kostik огромное спасибо!!!

ждем обращений граждан с 9.00 до 18.00 с понедельника по пятницу!

Здравствуйте!
Проблема в следующем, в конце ноября погасил досрочно кредит, предварительно позвонив на гл. ренессанса где мне уточнили полную сумму для погашения кредита, внес ,через некоторое время приходит смс оповещение что я должен внести некую сумму ежемесячного платежа, звоню, говорят что по тех. причинам счет не закрыт, но повода для беспокойств нет, в декабре опять смс- звоню, говорят что по какой то служебной записке 15 января все закроют, ок, опять смс где то 5 дней назад, звоню, но уже записал разговор, оператор не вкурсе всего происходящего оставила заявку якобы через 72 часа со мной должны связаться и пояснить в чем собственно проблема закрытия моего счета.
Так вот, можно ли за такие не правомерные действия взыскать с банка какую то сумму, в договоре ведь указано что клиент вправе погасить кредит досрочно.
помогите с данным вопросом
  Ответить
(03.02.2015, 08:45)Duglas Написал:
(11.05.2014, 11:13)sskelll Написал: mr.Kostik огромное спасибо!!!

ждем обращений граждан с 9.00 до 18.00 с понедельника по пятницу!

Здравствуйте!
Проблема в следующем, в конце ноября погасил досрочно кредит, предварительно позвонив на гл. ренессанса где мне уточнили полную сумму для погашения кредита, внес ,через некоторое время приходит смс оповещение что я должен внести некую сумму ежемесячного платежа, звоню, говорят что по тех. причинам счет не закрыт, но повода для беспокойств нет, в декабре опять смс- звоню, говорят что по какой то служебной записке 15 января все закроют, ок, опять смс где то 5 дней назад, звоню, но уже записал разговор, оператор не вкурсе всего происходящего оставила заявку якобы через 72 часа со мной должны связаться и пояснить в чем собственно проблема закрытия моего счета.
Так вот, можно ли за такие не правомерные действия взыскать с банка какую то сумму, в договоре ведь указано что клиент вправе погасить кредит досрочно.
помогите с данным вопросом

в вашем случае, взыскать с банка возможно моральный вред, по таким делам 5-10 т.р. за неправомерные действия банка, и соответственно юр услуги.
если в этом есть для вас целесообразность можете обратиться.
адвокат

тел. 277 377
www.адвокатвтамбове.рф
  Ответить
Здрасте. я наверно очень наивный. но меня уже долгое время гложет такой вопрос. как и на кого подать в суд по поводу дорог в тамбове? особенно пролетарская. ну нет уже улице же. ясное дело что я один не сделаю ничего, но колективный иск, там куча подписей.
  Ответить

Перейти:

Users browsing this thread: 1 Guest(s)