• 3 Vote(s) - 3.67 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
консультации адвоката
Часы приема не подскажите?
Слышишь, брат, в каком учении ты постиг, что смысл любого учения в чтении книг?
  Ответить
С 9 до 18.00. С понедельника по пятницу. С часу до двух перерыв.
адвокат

Весь спектр юридической помощи!!
Оплата за результат! Решаем не решаемое!!
тел. 277 377
www.адвокатвтамбове.рф
  Ответить
(27.07.2015, 18:03)Hector Написал: Здравствуйте, реально ли возвратить аванс за машину?
В предварительном договоре есть 2а пункта
1) Что я уплачиваю аванс в определенной сумме.
2) Что если договор не будет заключен по моей причине, то я должен уплатить 100% штраф.

Можно ли отказаться от договора, допустим из-за того что цвет не понравился итд?

Нет. Как вы тогда заключали такой договор, если вам цвет не понравился? Вы машины не видели до составления договора?
Если к продавцу нет претензий, он машину эту не бил после получения аванса, в авариях никаких не был, то аванс вам никто не вернет.
  Ответить
Если оплачен аванс то его можно будет вернуть
адвокат

тел. 277 377
www.адвокатвтамбове.рф
  Ответить
Здравствуйте! Нужна ли новая справка мед комиссии после лишения прав, чтобы забрать их?
  Ответить
(01.08.2015, 19:29)makar3005 Написал: Здравствуйте! Нужна ли новая справка мед комиссии после лишения прав, чтобы забрать их?

зависит от того, когда вас лишили права управления, ели до ужесточения закона- нет, после -да
адвокат

тел. 277 377
www.адвокатвтамбове.рф
  Ответить
Добрый день. Я устраивался на работу в организацию, прошел медосмотр за счет этой организации, но медицинская книжка моя (я лично покупал в СЭС). Прошло 2 месяца, но на работу пока не устраивают, нет мест. Мед. книжка находится у них и возвращать не хотят, так как мед. осмотр был за их счет, правомерно ли это, если я ее покупал лично?
  Ответить
неправомерно, напишите заявление в двух экземплярах, в случае отказа, в прокуратуру с жалобой.
адвокат

тел. 277 377
www.адвокатвтамбове.рф
  Ответить
Добрый день!
Прошу помочь, прояснить следующую ситуацию.
Проводим газ в частный дом в селе.Труба проходит в 5м от дома. По улице идет частная труба, люди с улицы скидывались и за свой счет строили), так вот отдал я 25т.р. за разрешение подключения к данной трубе. Затем понёс документы в горгаз, там меня обязывают оплатить 30т.р. за технологическое подключение к трубе , ссылаясь на постановление Медведева №1314 , плюс к этим 30т.р. обязывают оплатить: тех условия, прокладку 5м. трубы, инструктаж, материалы и работы это ещё плюс 30т.р. , в итоге получается 60т.р за 5м трубы.
Правомерно ли это? Не входит ли в постановление №1314 все необходимые мероприятия по прокладке и монтажу трубы. В горгазе разговаривать никто не хочет, мол есть закон-поэтому платите. И еще подключение будет проводиться к частной трубе, разрешение на подключение к которой у меня имеется.
Заранее спасибо!
  Ответить
К сожалению правомерно

Продолжаем вести консультации, ждем Ваших обращений!
адвокат

тел. 277 377
www.адвокатвтамбове.рф
  Ответить

Перейти:

Users browsing this thread: 1 Guest(s)