• 2 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Онлайн камеры Тамбова cam.zelenaya.net
Уважаемые жители города Тамбова!
Компания Зеленая точка рада сообщить о запуске своего портала "Онлайн камеры Тамбова".
В открытой части этого портала в реальном времени транслируются изображения с камер, установленных компанией Зеленая точка. Здесь можно ознакомиться с достопримечательностями нашей малой Родины и просто красивыми видами города.

Нашим абонентам доступна закрытая часть портала. На портале существует ряд проектов для тех, кому важно знать, что происходит на их строительной площадке, на территории предприятия, в офисе. Если Вы наш абонент - где бы Вы не находились, если есть доступ в сеть Интернет, то Вы увидите, а если нужно, то и услышите, как работает Ваш бизнес.

Количество транслируемых камер будет постепенно увеличиваться, на выбор мест установки Вы можете повлиять при помощи голосования в нашей группе в vk.
  Ответить
Хрень, управлять ей нельзя как у Ланты раньше было...
  Ответить
(30.04.2014, 15:51)FOR Написал: Хрень, управлять ей нельзя как у Ланты раньше было...

Ну да, эт ж круто, когда на нее заходит 50 человек и ты ждешь, когда твоя очередь наступит, что б подвигать ее...
Ограниченность места на HDD способствует развитию вкуса.
  Ответить
(30.04.2014, 15:57)Kamp Написал:
(30.04.2014, 15:51)FOR Написал: Хрень, управлять ей нельзя как у Ланты раньше было...

Ну да, эт ж круто, когда на нее заходит 50 человек и ты ждешь, когда твоя очередь наступит, что б подвигать ее...

Ну а смотреть на статичное место положение прям мечта да?
  Ответить
(30.04.2014, 17:00)FOR Написал: Ну а смотреть на статичное место положение прям мечта да?

Статичное оно только ночью, когда никого нет) Днем там все в динамике, и смысл ее крутить? Зачем? Захотел быстро посмотреть, допустим, на пл. Ленина, а ее кто то развернул в др. сторону и еще чет там с зумом играется. Нафиг так не надо.
  Ответить
(30.04.2014, 17:05)Kamp Написал:
(30.04.2014, 17:00)FOR Написал: Ну а смотреть на статичное место положение прям мечта да?

Статичное оно только ночью, когда никого нет) Днем там все в динамике, и смысл ее крутить? Зачем? Захотел быстро посмотреть, допустим, на пл. Ленина, а ее кто то развернул в др. сторону и еще чет там с зумом играется. Нафиг так не надо.

Ну тебе не нужно мне нужно допустим, почему всё должно ровняться под тебя?
  Ответить
(30.04.2014, 17:10)FOR Написал: Ну тебе не нужно мне нужно допустим, почему всё должно ровняться под тебя?

Не хочу показаться евреем, но такой же встречный вопросSmile
  Ответить
Так я высказал мнение своё, а ты начал мне что то доказывать, перечитай всё поймёшь)
  Ответить
Не надо расстраиваться, значит этот проект просто не для Вас. Дело конечно не хитрое вывесить наружу веб интерфейс самой камеры. Но мы решили, что это должно выглядеть немного иначе.
  Ответить
(30.04.2014, 21:22)dma Написал:
Не надо расстраиваться, значит этот проект просто не для Вас. Дело конечно не хитрое вывесить наружу веб интерфейс самой камеры. Но мы решили, что это должно выглядеть немного иначе.

Да я никого и не заставлял, я просто выразил свою позицию, и не более...Smile
  Ответить

Перейти:

Users browsing this thread: 1 Guest(s)