• 2 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Онлайн камеры Тамбова cam.zelenaya.net
Спасибо, все классно, качество отличное, ничего не лагает. Как пожелание, если бы еще звук с улицы было слышно для полноты картины.
Cash Rules Everything Around Me [Изображение: yawn.gif]
  Ответить
(30.04.2014, 22:33)Wutang Написал: Спасибо, все классно, качество отличное, ничего не лагает. Как пожелание, если бы еще звук с улицы было слышно для полноты картины.
Звук на общедоступных камерах пока не обещаем, а вот просмотр архива ждите.
  Ответить
Мне понравилось, буду шествие смотреть ибо на машине по тамбову лучшего сегодня не передвигаться. И не обращайте внимание если кому приспичило слева и справа посмотреть на стены домов, таких единицы, и если они хотят камеру на моторе, то пусть для себя и делают,опять же сами ))).
Поглотил я пять материков, а три океана выпил до дна...
Одни лишь небеса неподвластны мне, ибо нет у меня ни ног, ни крыльев.
Я мировой змей. И имя мне
Ёрмунганд.
  Ответить
На http://cam.zelenaya.net/ обновление. На портал добавлена камера с видом на сквер Сочи. Надеемся, что вам понравится этот вид.

Прикрепленные файлы Значки

Ответить
Круто, частота кадров нравится. Побольше бы мест только
  Ответить
приватную камеру поставьте на Строитель, Центральный 30 Б с видом на площадку от восточной стены
  Ответить
сделали ли бы отдельную ссылку на эти камеры на главной странице трекера, чтоб не копаться в поисках этой теме для просмотра любимого города
  Ответить
Спасибо! Всё нравится! Добавляйте еще!Smile
  Ответить
(09.05.2014, 22:24)Fireman Написал: приватную камеру поставьте на Строитель, Центральный 30 Б с видом на площадку от восточной стены

Что же такое там творится? Smile
Жизнь - игра, задумана хреново, зато графика обалденная. <...>
-=Тамбовский MineCraft сервер=-
  Ответить
секс на лавочке
  Ответить

Перейти:

Users browsing this thread: 1 Guest(s)