• 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Киномакс или Синема Стар
Кто-нибудь ходил уже в кинотеатр в ТЦ "Рио"? Какие впечатления?
Лучше чем Киномакс?
  Ответить
Киномаксы разные, так же как и залы в них,

Акварель в 1ом зале, очень удобное расположение кресел, при моем росте 183 см, сиделось очень комфортно, во втором зале кресла более стеснены, поэтому там сидеть было менее комфортно из-за того что после небольшого промежутка времени начинают затекать ноги. И в каком то одном из залов, акварель включает вентиляцию после 11 вечера и там поднимается сильный гул, что фактически неслышно колонок. Был там в 1,2,3,5 залах, для себя отметил 1 и 5.

Синема Стар, тут поюсов как таковых в отличии от киномакса я не нашел, разве что залы чуть больше, но это не является достоинством, да и к тому же в киномаксе есть тоже довольно таки не маленькие залы.

А вот посещать киномакс который расположен в Фестиваль-Парке - я бы не советовал, старые кресла, тесные залы, да и в последнее время качество изображения очень разочаровало, такое ощущение что смотришь "камрип" на огромном проекторе.

Так что оценки мои таковы:

Акварель Киномакс - 9/10
ТРЦ РИО СинемаСтар - 7/10
Фестиваль-Парк Киномакс - 4/10
Самопознание - это путь к новым открытиям и исправлению прошлых ошибок... (с) Шепелёв
  Ответить
Был один раз в рио. Очки для 3d при входе в зал выдавали. Само 3d субъективно показалось темнее чем в акварели. Видно что ещё не всё доделали, женский туалет к примеру не работал. В остальном всё в принципе тоже самое.
  Ответить
Понятное дело Киномакс Акварель. Лампы на аппаратах живее чем в кинотеатрах Воронежа
  Ответить
(18.06.2014, 20:57)xak-xottab Написал: Киномаксы разные, так же как и залы в них...
Так что оценки мои таковы...

Спасибо тебе, добрый человек, за комплексную оценку! Smile
Жизнь - игра, задумана хреново, зато графика обалденная. <...>
-=Тамбовский MineCraft сервер=-
  Ответить
Вчера были в Аквареле, лучший кинотеатр в городишке господина Бетина
[Изображение: c3de2c6945df.png]
[Изображение: fdb6282dcd8f.gif]
Приму либо в дар, либо за пиво/сок инвайт на Хабрахабр.
Срочно, очень буду благодарен.
  Ответить
(18.06.2014, 21:26)Angel99 Написал: Спасибо тебе, добрый человек, за комплексную оценку! Smile

Не тебе, а Вам.

А что не устроило в моем посте? Может быть дадите более объективную оценку? А то я смотрю столько жаждующих ответить, только все ответы не по существу!
Самопознание - это путь к новым открытиям и исправлению прошлых ошибок... (с) Шепелёв
  Ответить
Я был недавно в кинотеатре в Рио, лично мне зал там не показался больше, чем в Акварели, скорее наоборот. Понравились кресла в Рио. Субъективно, но мне и моей девушке кресла там показались удобнее, чем в других кинотеатрах нашего города. Плюс еще в том, что очки выдают на входе бесплатно в отличие от той же Акварели. И народу в Синема Стар было мало, что лично для меня опять же большой плюс, хотя это наверное раз на раз не приходится и будет зависеть от того, какой фильм там идет. А вот картинка немного разочаровала, в Акварели мне понравилась больше. Да и экран там больше.
В общем, везде свои плюсы и минусы. Но для меня на первом месте пока остается кинотеатр в Акварели. Синема Стар на почетном втором, а вот про Фестиваль-Парк я вообще молчу, ибо он уже устарел и не является достойным конкурентом новым кинотеатрам.
P.S. Посмотрим, что сделают в Родине после реконструкции...
  Ответить
(19.06.2014, 14:22)xak-xottab Написал:
(18.06.2014, 21:26)Angel99 Написал: Спасибо тебе, добрый человек, за комплексную оценку! Smile

Не тебе, а Вам.

А что не устроило в моем посте? Может быть дадите более объективную оценку? А то я смотрю столько жаждующих ответить, только все ответы не по существу!

Вы меня конечно извините...но агриться на благодарность, это уже перебор.
  Ответить
Родину все таки на реконструкцию закрыли, а я то подумал насовсем. А когда планируют открытие после реконструкции никто не слышал?
  Ответить

Перейти:

Users browsing this thread: 1 Guest(s)