• 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Яценюк о Путине и России на немецком телеканале
Господа, вернее господин. Подбирайте выражения, не то не взирая на лица!
Нам очень важно ваше мнение, господа нытики...
(09.01.2015, 01:55)Rubin Написал: Господа, вернее господин. Подбирайте выражения, не то не взирая на лица!

Я понял, кому, счас перечитаю чего по пьяни (ну друзья пришли) набуробил. У всех прошу прощения, прошу понять и простить! Ром, а ты чего такой кислый и какого хрена ты вообще в интернете? Ладно я ни что не гож сейчас кроме давления клавишь (даже кошка фыркает, погладть не даеется, а уж жена...) А ты....?
Переубедить мне Вас не удастся, поэтому сразу перехожу к оскорблениям [Изображение: 363990c16d5d519b2ed518492b715e8e.png]
Господа модераторы. Сотрите тему чтоли. ВЫ ПАЛИТЕСЬ)))
Коллеги, ви таки не поверите, но я встречал украинцев которые реально считают что киевская русь - название государства, а не исторического периода, и что киевская русь - государство УКРАИНСКОЕ.
кароче заходите к нам на форум ск2тв, там и не такое прочитаете, хотя в политике там модерация жесткая
Спойлер (отобразить)
[Изображение: iKfvER]
"Советское вторжение на украину и в германию" *рукалицо*
(09.01.2015, 07:44)Murz063 Написал: "Советское вторжение на украину и в германию" *рукалицо*

я до этого момента досмотрел, дальше не смог))

не злитесь на то, что пишут на форумах, соцсетях хохлы, это пишут в основном юные патриоты Украины, взрослое же насиление в основном не хорошего мнения о своём правительстве.
нашли новую игрушку кто там че сказал !!!!! а что у нас обнищание полным ходом , цены до 2х разы выросли , это ничего!!!!! вот где надо обсуждать а не что кто ляпнул!!!!

украину уже потеряли такими действиями и нападками , теперь они еще не такое скажут и сделают!!!!!! спасибо нашей гениальной палитике всех переиграли , сидим с крымом как с чемаданом без ручки куда он нужен а украина вся тю тю
еще теперь и оплачивай этот крым который не сдался
А что, веселая игрушка. Только можно в нее играть большим составом игроков. Арсений батькович в этот раз выдал. Владимир Вольфович выдает регулярно. А иногда и Владимир Владимирович. Тоже у него бывает...
(09.01.2015, 10:38)Df_LSD Написал: А что, веселая игрушка. Только можно в нее играть большим составом игроков. Арсений батькович в этот раз выдал. Владимир Вольфович выдает регулярно. А иногда и Владимир Владимирович. Тоже у него бывает...

во во!!!! они так тролят всех и набивают цену у населения которые смотрит тока в телек. Тот же самый жирик , ляпнул ерунду за него уже 10% голосуют

мы сами им дали карты в руки бежать в нато . скоро будет нато на укрини , а не в каком то жалком крыме , а вся украина нато!!!!! кто там кого переиграл
(09.01.2015, 10:55)didibao Написал:
(09.01.2015, 10:38)Df_LSD Написал: А что, веселая игрушка. Только можно в нее играть большим составом игроков. Арсений батькович в этот раз выдал. Владимир Вольфович выдает регулярно. А иногда и Владимир Владимирович. Тоже у него бывает...

во во!!!! они так тролят всех и набивают цену у населения которые смотрит тока в телек. Тот же самый жирик , ляпнул ерунду за него уже 10% голосуют

мы сами им дали карты в руки бежать в нато . скоро будет нато на укрини , а не в каком то жалком крыме , а вся украина нато!!!!! кто там кого переиграл

пока у них есть территориальные споры, их не примут, а отказ от крыма в нашу пользу, признанная это будет эпик вин

Перейти:

Users browsing this thread: 1 Guest(s)