• 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Яценюк о Путине и России на немецком телеканале
(09.01.2015, 15:17)didibao Написал: а ты специалист чтоли??? нашелся спецалист))))) а че тогда выступаешь?????

Конфетку дать? Big Grin Ребенок, мой тебе совет-иди поиграй во что нибудь, чтобы дурачком не выставлять себя на форуме и вообще, еще успеешь.
Переубедить мне Вас не удастся, поэтому сразу перехожу к оскорблениям [Изображение: 363990c16d5d519b2ed518492b715e8e.png]
на форуме засел тока ты )))) нечем заняться чтоли??? иди поработай а то на айфон теперь в 2 рраза больше работать надо)))))

а ты заместо этого на форуме торчишь да еще и не тут а на хохляцком "тролишь" а в итоге везде сам затрален)))))))))
Точно детё Big Grin Какая тебе на хрен политика и экономика? Иди спать ложись -полдник.
Переубедить мне Вас не удастся, поэтому сразу перехожу к оскорблениям [Изображение: 363990c16d5d519b2ed518492b715e8e.png]
(09.01.2015, 15:24)LackyStarrr Написал: Точно детё Big Grin

точно задрот форумной))))) иди поработай без денек останешься))))
У камрада LackyStarrr пунктики на специалистах и на детях. Первых он уважает, но нигде не видит. А вторых не уважает но видит везде. Еще он сильно ругался, что понабежало на этот форум троллей, но потом почему то признался, что сам развлекается троллингом на украинских форумах. Если уж начали кто под каким ником пишет, то давайте посмотрим кто пишет под ником Fritzmorgen в жж. Помнится tanais новый пост этого блоггера здесь в ОП разделе выкладывал без возможности комментировать. И никто не критиковал за публикацию творчества блоггеров. Хотя меня регулярно критикуют за то, что я этого творчества начитался...

Перейти:

Users browsing this thread: 1 Guest(s)