• 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
В Тамбовской области не поддержали закон о запрете продажи алког
Ранее Общественная палата направила во все регионы письма с предложением «рассмотреть возможность принятия законов субъектов Российской Федерации, направленных на полный запрет реализации алкогольных напитков лицам, не достигшим 21-летнего возраста». Общественники особо подчеркивали, что именно молодежь в возрасте 18–20 лет находится в группе наибольшего алкогольного риска, пишут "Известия".

В 7-ми регионах России закон поддержали и намерены повысить минимальный возраст для продажи алкоголя с 18 лет до 21 года.

О поддержке "закона 21" заявили власти Республики Крым, Чеченской Республики, Тульской области, Ямало-Ненецкого автономного округа, Хабаровского, Ставропольского и Камчатского краев. По словам члена комиссии ОП по охране здоровья, руководителя проекта "Трезвая Россия" Султана Хамзаева, в ближайшее время для этих регионов напишут рекомендации по разработке законопроектов. "Мы предложили регионам ввести регулирующие меры самостоятельно, не дожидаясь принятия федерального закона. Законодательство позволяет им вводить дополнительные регулирующие меры, в частности, сокращать время продажи алкоголя", — говорит Хамзаев.

По его словам, категорически не поддержали "закон 21 две региона: Тамбовская и Астраханская области.

http://www.onlinetambov.ru/topics-of-the..._ID=900847
Я, как и ты, подарок от Бога, а подарки не обсуждают!
  Ответить
Жесть. До сих пор по-моему они не приняли законопроект что после 23:00 не продавать.
[Изображение: c3de2c6945df.png]
[Изображение: fdb6282dcd8f.gif]
Приму либо в дар, либо за пиво/сок инвайт на Хабрахабр.
Срочно, очень буду благодарен.
  Ответить
Думается, что со сменой администрации области дело наладится.
Я, как и ты, подарок от Бога, а подарки не обсуждают!
  Ответить
Значит идти в армию и умирать можно с 18 а пиво пить только с 21?
  Ответить
(17.01.2015, 13:51)TaNaiS Написал: Думается, что со сменой администрации области дело наладится.

Поддерживаю, на 100 процентов, новые возможности!
[Изображение: c3de2c6945df.png]
[Изображение: fdb6282dcd8f.gif]
Приму либо в дар, либо за пиво/сок инвайт на Хабрахабр.
Срочно, очень буду благодарен.
  Ответить
Фильм "Вычислитель" смотрели? Концовку помните?
Пополнять областной бюджет надо. Любыми средствами. А то, что людишки спиваются - так ими управлять легче - дал бутылку и сказал за кого голосовать. Или дом продать. Или...всё что угодно.
  Ответить
c 21-го года уже бросают пить.
Далеко
  Ответить
"c 21-го года уже бросают пить."
вот и начинать не надо
  Ответить

Перейти:

Users browsing this thread: 1 Guest(s)