• 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Аудитория "Эха Москвы": Россия должна быть мелкой и слабой
(31.01.2015, 17:19)LackyStarrr Написал:
(31.01.2015, 17:12)Wutang Написал:
(31.01.2015, 17:02)LackyStarrr Написал: А смысл - увидеть обожателей и аудиторию "Эха" во всей красе...

надо полагать все проблемы страны из-за аудитории "Эха". К слову, вот сегодня снег растаял, а вместе с ним и дороги в Тамбове исчезли. Астраханская, Пролетарская, Советская и так далее ВСЕ в колдобинах и ямах. У нас в России походу кругом одна пятая колонна, и асфальт тоже евреи и рептилоиды кладут или кто такое западло честным патриотам устраивает?

Полагать и фантазировать ты можешь что угодно. А это всего лишь результаты опросов аудитории "Эха", их отношение к своей стране. Чтобы было понятно, с кем имеешь дело, когда такие проявляются...

ты выборку посмотри сначала, а потом кипиш поднимай, там полторы калеки проголосовали и не факт что они вообще из России. да и ботов никто не отменял. Имхо, не там ты врагов ищешь, но оно и понятно Smile
Cash Rules Everything Around Me [Изображение: yawn.gif]
(31.01.2015, 17:30)Wutang Написал:
(31.01.2015, 17:19)LackyStarrr Написал:
(31.01.2015, 17:12)Wutang Написал:
(31.01.2015, 17:02)LackyStarrr Написал: А смысл - увидеть обожателей и аудиторию "Эха" во всей красе...

надо полагать все проблемы страны из-за аудитории "Эха". К слову, вот сегодня снег растаял, а вместе с ним и дороги в Тамбове исчезли. Астраханская, Пролетарская, Советская и так далее ВСЕ в колдобинах и ямах. У нас в России походу кругом одна пятая колонна, и асфальт тоже евреи и рептилоиды кладут или кто такое западло честным патриотам устраивает?

Полагать и фантазировать ты можешь что угодно. А это всего лишь результаты опросов аудитории "Эха", их отношение к своей стране. Чтобы было понятно, с кем имеешь дело, когда такие проявляются...

ты выборку посмотри сначала, а потом кипиш поднимай, там полторы калеки проголосовали и не факт что они вообще из России. да и ботов никто не отменял. Имхо, не там ты врагов ищешь, но оно и понятно Smile

Какой кипишь? Я и так знаю, что там "пасутся" "патриоты" России, примеров и так предостаточно Big Grin
Переубедить мне Вас не удастся, поэтому сразу перехожу к оскорблениям [Изображение: 363990c16d5d519b2ed518492b715e8e.png]
(31.01.2015, 17:34)LackyStarrr Написал: Какой кипишь? Я и так знаю, что там "пасутся" "патриоты" России, примеров и так предостаточно Big Grin

Да и хрен бы с ними, пусть пасутся! Ты ведь прекрасно знаешь, что у руля страны достойные и порядочные люди, "собака лает, караван идет", не так ли? Еще внимание на всяких госдеповских наймитов обращать Big Grin Или ты думаешь они реальная угроза нашей стабильности?
(31.01.2015, 17:45)Wutang Написал:
(31.01.2015, 17:34)LackyStarrr Написал: Какой кипишь? Я и так знаю, что там "пасутся" "патриоты" России, примеров и так предостаточно Big Grin

Да и хрен бы с ними, пусть пасутся! Ты ведь прекрасно знаешь, что у руля страны достойные и порядочные люди, "собака лает, караван идет", не так ли? Еще внимание на всяких госдеповских наймитов обращать Big Grin Или ты думаешь они реальная угроза нашей стабильности?

Не стабильности, а государственности. За примером ходить далеко не надо, "через забор" буквально наглядный пример... Или нет?
Переубедить мне Вас не удастся, поэтому сразу перехожу к оскорблениям [Изображение: 363990c16d5d519b2ed518492b715e8e.png]
А куда тема про цепи делась?
(31.01.2015, 17:54)S_free_man_S Написал: А куда тема про цепи делась?

У модеров форума спроси.
(31.01.2015, 17:48)LackyStarrr Написал: Не стабильности, а государственности. За примером ходить далеко не надо, "через забор" буквально наглядный пример... Или нет?

Не знаю чего там "через забор", меня там, слава Богу, не было. Но что ж это за государство такое, если ему голосовалка на каком-то сайте может угрожать? Big Grin Не драматизируй. Тут свои чиновники быстрее все угробят, чем внешняя угроза. Ведь я не просто так про асфальт в самом начале писал. Можно еще и про образование и про здравоохранение, и про экономику. Да и так все в курсе. Не кажется, что надо других вещей бояться? Smile
(31.01.2015, 18:11)Wutang Написал:
(31.01.2015, 17:48)LackyStarrr Написал: Не стабильности, а государственности. За примером ходить далеко не надо, "через забор" буквально наглядный пример... Или нет?

Не знаю чего там "через забор", меня там, слава Богу, не было. Но что ж это за государство такое, если ему голосовалка на каком-то сайте может угрожать? Big Grin Не драматизируй. Тут свои чиновники быстрее все угробят, чем внешняя угроза. Ведь я не просто так про асфальт в самом начале писал. Можно еще и про образование и про здравоохранение, и про экономику. Да и так все в курсе. Не кажется, что надо других вещей бояться? Smile

Вообще то речь о людях, которые подобным образом голосуют и мыслят. Результаты всяких "майданов" все, в отличии от тебя видят и знают. А про дороги и т.д. - так сделай что нибудь лучше или хотя бы предложи обоснованно, с расчетами и т.п. Кстати, ты хоть одну заяву в прокуратуру и т.п. на дорожников, врачей, чиновников, гаишников и т.д. написал, в суд на кого нибудь из них подал, хоть что то сделал?
(31.01.2015, 17:54)S_free_man_S Написал: А куда тема про цепи делась?
http://communitarian.ru/publikacii/filos..._07012015/
При Сталине-Брежневе таких цепей не было, но народ все равно недовольный был. Все полученные деньги государство тратило на развитие и гонку вооружений, на космос.
Если наше правительство уберет все эти цепи, я не уверен что народ лучше заживет. О повышении уровня жизни народа власть думает в последнюю очередь. Дополнительные средства которые будут поступать в бюджет страны, они будут тратить на туже гонку вооружений, строительство всяких заводов и освоение космоса.
Хочется конечно чтоб пришел такой глава страны, который сбросит все эти цепи, душащие экономическое развитие страны и поднимет уровень жизни народа России хотя бы до нынешнего московского уровня. Чтоб поднял зарплату всем бюджетникам, вмести с этим бы поднялась зарплата в коммерческих структурах. Но народ на Руси всегда плохо жил, что при царе, что при СССР, да и нынче. Нашу Родину нужно любить душой и сердцем, а не животом и ...опой.

Нынешняя власть хоть её многие и ругают, все таки думает о безопасности России, о геополитике. Украина в НАТО это уже слишком, это красная черта за которую нельзя переходить. В результате всех правд и неправд, Украина уже не сможет войти в НАТО. Поэтому кто говорит что при нынешней власти на Украине нужно отдать им Крым или что он был незаконно аннексирован, тот автоматически становится для меня агентом 5 колонны. Навальный уже высказывался об аннексии Крыма.
Если неделю без прерывно слушать Эхо Москвы, то сам начнешь ненавидеть все русское.
Ну создали на эхе эти вопросы, ну проголосовали люди. Вопрос, а к чему кипишь то, и о чем? О том, что надо законодательно запретить проведение провокационных опросов?
И это, опросы то не закончены. В данный момент времени результаты несколько отличаются от скринов в стартовом посте.

Перейти:

Users browsing this thread: 1 Guest(s)