• 1 Vote(s) - 1 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Фильм "Крым. Путь на Родину"
(20.03.2015, 18:22)Centries Написал: "рубль обвалился в два раза"

К слову, валюта древних укров обвалилась в 3 раза, но кому все это нужно...всем интересен только рубль, даже на Украине Smile
(20.03.2015, 18:59)Centries Написал:
(20.03.2015, 18:47)FL00DY Написал:
(20.03.2015, 18:22)Centries Написал:
(20.03.2015, 18:02)Sonny Написал: Может откроете нам сакральную туйну, какую цель преследовало США сделав госпереворот на Украине? Или будете в обезьянку играть которая ничего не видит...
Хватит голословить, давайте свою версию.

Вы требуете невозможного. Big Grin Либерасты, ввиду ограниченности фантазии и полного отсутствия собственного мнения, умеют выражаться исключительно шаблонными фразами: "зомбиТВ", "рубль обвалился в два раза", рашка отстой - америка forever", "да здравствует американская демократия, самая демократичная демократия в мире", "верните Крым хохлам или мы все умрём" и т.п. Big Grin
О Господи, ты то откуда вылез? Я даже и не намекал ни на одну из этих фразBig Grin Но нужно влезть в разговор, приплести меня к либерастам и оскорбить. Хотя я всегда сомневался в твоей адекватности

Во-первых, не "тыкай" мне, я с тобой на брудершафт не пил. Во-вторых, если кое-кто забыл, это общественный форум, на котором КАЖДЫЙ желающий может высказать своё мнение. Именно это я и сделал, а "разговор" ты будешь вести в Скайпе, аське, смсках, хочешь по телефону, - там тебе никто мешать не будет. А в-третьих, где в моём сообщении хоть намёк на переход к конкретной личности? Я в общих чертах описал комментатора оппозиционных наклонностей. Ну а если интересно тащить одеяло на себя лично, то вперёд, мешать не буду. В любом случае уж чья-бы тут корова мычала об адекватности...

Ого, четырехглазик Димочка разбушевался. Трогательное зрелище.

(20.03.2015, 19:08)Sinitar Написал:
(20.03.2015, 18:22)Centries Написал: "рубль обвалился в два раза"

К слову, валюта древних укров обвалилась в 3 раза, но кому все это нужно...всем интересен только рубль, даже на Украине Smile

Всех адекватных интересует рубль, т.к. зп получают в рублях. И цены в магазинах в рублях.
Только жертв зомбоящика интересует курс украинских, зимбабвийских и прочих денег, которые к ним никаким боком.

(18.03.2015, 16:29)xf0rest Написал: Порой обидно и даже немного противно видеть откровенно пропагандистские сюжетные вставки, но в целом - широко, эпично, добротно. Путина слушать приятно, выгодно контрастирует на фоне натянутых "искренних" комментариев в стиле "Крым - это Россия" или "Я украинец, но в душе русский". Некоторые постановки тоже убивают, однако общее впечатление положительное.
Спойлер (отобразить)
[Изображение: 423071200808.jpg]
[Изображение: 1426719944-fd3ca5e3cf81db06101592237b4c2ed9.jpg]
(20.03.2015, 19:25)Bobby Blitz Написал: Ого, четырехглазик Димочка разбушевался. Трогательное зрелище.

Про себя что-ли? Хорошая самокритика... Big Grin Мы тут вообще фильм обсуждали, если что. Wink Есть, что по теме сказать? Если нет - свободен!

(20.03.2015, 19:25)Bobby Blitz Написал: Всех адекватных интересует рубль, т.к. зп получают в рублях. И цены в магазинах в рублях.
Только жертв зомбоящика интересует курс украинских, зимбабвийских и прочих денег, которые к ним никаким боком.

А адекватные хохлы тоже зарплату в рублях получают? Или цены у них в рублях? Кстати, жертва зомбоящика, здесь никто и не писал, что россиян сильно волнует курс украинской валюты, не те каналы смотришь!.. Большинство россиян даже не в курсе, что гривна дороже рубля в два с лишним раза. )) http://kursvalut.com/konverter/rub/uah/2015-03-20
[Изображение: Centries.gif]
[Изображение: 6ca6c25fa211ac6846492a7438abe6ba.gif]
[Изображение: PNG104_27947_008000_008000_DFFFDF_81FF81...00CD00.PNG]
Далеко
(20.03.2015, 19:51)Centries Написал:
(20.03.2015, 19:25)Bobby Blitz Написал: Ого, четырехглазик Димочка разбушевался. Трогательное зрелище.

Про себя что-ли? Хорошая самокритика... Big Grin Мы тут вообще фильм обсуждали, если что. Wink Есть, что по теме сказать? Если нет - свободен!

(20.03.2015, 19:25)Bobby Blitz Написал: Всех адекватных интересует рубль, т.к. зп получают в рублях. И цены в магазинах в рублях.

А адекватные хохлы тоже зарплату в рублях получают? Или цены у них в рублях? Кстати, жертва зомбоящика, здесь никто и не писал, что россиян сильно волнует курс украинской валюты, не те каналы смотришь!.. Большинство россиян даже не в курсе, что гривна дороже рубля в два с лишним раза. )) http://kursvalut.com/konverter/rub/usd/2015-03-20

Да что тебе далась другая страна? Как и диванным патриотам выше. Все пальцем тычите, то в Украину, то в США, то еще куда-то. О своей стране и о своей жизни подумайте, а не о том, что кто-то хуже живет.
У соседа 2 коровы сдохли, а у тебя одна. И ты рад, т.к. соседу хуже. Типичная жертва зомбоящика. В стране все плохо, цены растут, а тебе заливают что это еще ничего, т.к. в другой стране еще хуже.
Это все не важно таким "патриотам", главное что украинцам еще хуже. Ради этого хоть с лопаты есть готовы, лишь бы "хохлам" было еще хуже.
Смотрим Фильм, радуемся Крыму! Прекращаем полемику...

Я, как и ты, подарок от Бога, а подарки не обсуждают!
Вот так у нас на форуме борятся со свободой слова. Big Grin Ну да ладно, автор темы не хочет, чтобы её обсуждали, это его право. ))
[Изображение: Centries.gif]
[Изображение: 6ca6c25fa211ac6846492a7438abe6ba.gif]
[Изображение: PNG104_27947_008000_008000_DFFFDF_81FF81...00CD00.PNG]
Далеко

Перейти:

Users browsing this thread: 1 Guest(s)