• 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Windows 10
Обновил на 10-ку, управился в 1 час. Будто бы шустрее. Пока проблем не встретил...
«GodMode» активировал.
Я, как и ты, подарок от Бога, а подарки не обсуждают!
  Ответить
Производительность игр возросла... Тот же MK X поднялся с тормозов на минимальных до стабильности на средних)
  Ответить
мне то помогите
  Ответить
(07.08.2015, 18:24)life Написал: народ,при обновлении примерно на 75% происходит перезагрузка и потом темный экран и все(даже на ночь оставлял и ничего не изменилось),принудительно выключаю ноут ,включаю и восстанавливается win7,и в списке обновлений на win10 показана ошибка c1900101-40017
на форуме майкрософт нашел такую же проблему но там никто не знает как решить ее,а какие варианты там предложены не помогли.
с нуля ставить не хочется.
кто подскажет что делать?
а с нуля ты и не поставишь, надо обновить, потом привязать ключ, а затем уже если захочешь ставить с нуля
  Ответить
вроде как решил проблему с ошибкой c1900101-40017
надо отключить проверку цифровой подписи драйверов и поставить винду в тестовый режим
при этом было тоже самое ,доходило до 75% и темный экран,я снова подождал минут 20 и мне надоело,потом принудительно выключил и включил ,думаю что ща восстановится на win7 ,а нет к моему удивлению обновление продолжилось и прошло успешно.
  Ответить
Как активировать легендарный «режим бога» в Windows 10

«Режим бога» позволяет объединить в одном месте все инструменты для настройки компьютера. Он был доступен в предыдущих версиях Windows и, как оказалось, есть в Windows 10.

Активировать его довольно просто:

1. Убедитесь, что у вашей учетной записи имеются права администратора.

2. Нажмите на рабочем столе правой кнопкой мыши и создайте новую папку.

3. Назовите ее GodMode.{ED7BA470-8E54-465E-825C-99712043E01C} и нажмите Enter. Папка будет названа «GodMode», но вы можете дать ей любое имя, если перед открывающей скобкой { напишете что-нибудь другое.

Вот и все. Теперь, когда вы откроете эту папку, вы увидите несколько десятков различных настроек, в том числе такие, которые недоступны ни в «Параметрах», ни в «Панели управления».

«Режим бога» пригодится только айтишникам и продвинутым пользователям, а «чайникам» он будет скорее вреден, чем полезен. Изменять системные параметры нужно только в том случае, если вы точно уверены, что делаете все грамотно. Активация «режима бога» сама по себе никак не сказывается на работе компьютера — это всего лишь удобный доступ к тончайшим настройкам устройства.

Как и в предыдущих версиях Windows, в Windows 10 можно создавать на рабочем столе папки-ярлыки для быстрого доступа к определенным настройкам.
Переубедить мне Вас не удастся, поэтому сразу перехожу к оскорблениям [Изображение: 363990c16d5d519b2ed518492b715e8e.png]
  Ответить
Я думал про режим бога это прикол. А нет, на 7ке появилось куча всякого в папке.
  Ответить
Установил... Комп грузится порядком дольше чем с 8.1, а все остальное чутка шустрее стало работать.
Если кто то сталкивался с долгой загрузкой и решил это фигню, отпишитесь.
Спойлер (отобразить)
[Изображение: 73a835c45e88.png][Изображение: Dilusius.png]
  Ответить
(09.08.2015, 20:45)Klarnetist Написал: Установил... Комп грузится порядком дольше чем с 8.1, а все остальное чутка шустрее стало работать.

Поддерживаю, тоже заметно дольше, стало грузится, только у меня была Windows 7.
  Ответить
(09.08.2015, 22:37)SaintGeorge Написал:
(09.08.2015, 20:45)Klarnetist Написал: Установил... Комп грузится порядком дольше чем с 8.1, а все остальное чутка шустрее стало работать.

Поддерживаю, тоже заметно дольше, стало грузится, только у меня была Windows 7.

Ага, хотя обещали быструю загрузку...
Мне кажется чистая установка поможет.
На трекере я vinteks
  Ответить

Перейти:

Users browsing this thread: 1 Guest(s)