• 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Штраф за тонировку
(09.08.2015, 17:56)TambovStyle Написал: да даже если была, то светопропускаемость соответствовала госту. потом сообщу результат. тут дело не в 500р. а в том что если ты выписываешь штраф за тонировку так будь добр доказать вину, а то как обычно..
читай правила. запрещено любое нанесение на стекла передних дверей и ветрового стекла. Не е*ет хоть прозрачная как скотч. штраф 500 р потом лишение через суд. тонировка это уже дешевые понты. катайся по правилам и будет все норм
Вот у нас все так в стране по этому она не когда не поменяется если на косячил отвечай все дела ,дело не в том что он на косячил а в том что инспектор должен все сделать по закону а не так как всегда я что то там видел по этому на тебе штраф , сам много воевал с ними когда на тачке гонял но за тонер так и не разу не выписали Big Grin за все что можно и нельзя но не за тонер Big Grin,давай доводи дело до конца а то они привыкли всегда все на лайтах спускать
(09.08.2015, 18:55)FORTOVYY68R Написал: Вот у нас все так в стране по этому она не когда не поменяется если на косячил отвечай все дела ,дело не в том что он на косячил а в том что инспектор должен все сделать по закону а не так как всегда я что то там видел по этому на тебе штраф , сам много воевал с ними когда на тачке гонял но за тонер так и не разу не выписали Big Grin за все что можно и нельзя но не за тонер Big Grin,давай доводи дело до конца а то они привыкли всегда все на лайтах спускать
Вот у нас все так в стране по этому она никогда не поменяется, потому что люди хотят чтобы с ними по закону обращались, но сами эти законы соблюдать не собираются. Что посеяли то и жрите как говорится.
Юридическая консультация получена, тема закрыта.
http://forum.tambovnet.org/thread-71674-...#pid808040
Я, как и ты, подарок от Бога, а подарки не обсуждают!

Перейти:

Users browsing this thread: 1 Guest(s)