• 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Восстановление данных с HDD
(02.11.2015, 00:55)Amoral Написал:
(01.11.2015, 21:12)legionmaxi Написал: Повторяю еще разок. Не могу найти нужные папки для восстановления! Нужна только одна папка с документами и фото.

А после форматирования что-нибудь на этот диск записывалось?

После неудачных попыток восстановления. Закинул файлы.

(02.11.2015, 01:54)vinteks Написал:
(28.10.2015, 14:20)legionmaxi Написал: Подскажите хорошую программу через которую можно восстановить данные с жесткого диска после его форматирования.
Recuva
Даже из под установленной винды вытащила!!!
По папкам не ищет, сразу говорю.

Вот что и плохо.
  Ответить
(02.11.2015, 12:45)legionmaxi Написал: После неудачных попыток восстановления. Закинул файлы.

аа, ну тогда забудь
  Ответить
Starus Partition Recovery попробуй
Учился плохо, за орфографию и пунктуацию сильно не ругать. Rolleyes
  Ответить
Bitwar Data Recovery
  Ответить
Следует всегда помнить, что советуя какую-либо из программ людям нужно объяснять, что нужно начинать не с их запуска и использования, а с чтения инструкций и описаний к ним. Чтение для большинства это занудное занятие и особенно инструкций, поэтому либо напортачат сами, либо найдут таких же "специалистов", которые изучают/решают проблемы по мере их возникновения. Рекламировать московские конторы тут не буду, но могу посоветовать проверенные, где есть друзья (т.е. скидки попробую сделать) - это для супер тяжелых случаев.
Простые случаи (без разрушения) пишите в эту ветку - решим все вместе! Ну, или в личку
  Ответить
он и не советует ничего, он рекламирует, удивительно, что вы до сих пор с этим спам-ботом пытаетесь вести диалог Big Grin не удивлюсь, если данная прога еще и ворует файлы, помимо того, что ничего не восстанавливает..
  Ответить
Ну, ничего... Тема то хорошая, можно и продолжить Wink
  Ответить

Перейти:

Users browsing this thread: 1 Guest(s)